Опубликовано 9 Июль, 2013 - 15:25

на прошлой неделе наконец добралась до магазина белорусской косметики. поскольку не так давно у меня была ужасная проблема с волосами (http://www.irecommend.ru/content/spas-ot-vypadeniy...), то сейчас я стараюсь всячески за ними поухаживать, укрепить и простимулировать расти дальше. периодически я пользуюсь бальзамом Revivor, так что глаз на эту сыворотку упал сразу.

дома сразу же нанесла средство на волосы. сразу хочу отметить удобный дозатор - с ним невозможно забрызгать половину квартиры и зеркало в придачу, всё выдавливается потихоньку-помаленьку. запах - обалденный, хотя у серии Revivor он несколько специфический)) тоже чуть не вынюхала весь флакон)) сыворотка жидковатая, но это хорошо - расходуется экономичней и легче втирать в кожу головы. наносила, кстати, на сухие волосы - впиталась быстро, не оставила жирного блеска, прилизанности и ощущения немытых волос. на подушке, если наносить сыворотку на ночь, следов не остается. быстрее волосы от нее не загрязняются и не электризуются.

использую пока только 4 дня, но довольна - хуже не стало, а вот выпадать стало на несколько волосков меньше (да-да, я веду подсчет своим потерям).

fleur51рекомендует