Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 20:23

На днях у меня закончились все умывалки, и чтобы времени зря не терять я решила присмотреть себе что-нибудь новенькое. Долго искала что же мне взять для моей капризной жирной кожи, и тут мне на глаза попалась пенка-баланс от DR.Esthetica.

Решила заказать. Мне понравилось что пенка имеет хороший объем 200 мл, и буду честной когда я пришла забирать ее с ПВЗ, то была приятно удивлена качественной упаковке, хорошему бутыльку и очень удобной помпе, которая как по мне оч удобно нажимается и выдает идеальное кол-во пенки за раз.

Аромат у пенки приятный, не резкий. Текстура воздушная, мягкая на ощупь. Она приятно очищает кожу лица от жирного блеска, загрязнений, вычищают всю грязь и косметику даже из моих пор.

Также пенка помогает бороться с высыпаниями и покраснениями на лице, так как сама по себе успокаивает кожу, и еще она не оставляет чувство стянутости и сухости на лице после умывания.

Сейчас я пользуюсь этой пенкой уже три недели и могу сказать что она мне очень нравится, и что в ближайшее время я даже не буду ни на что ее менять, потому что цена и качество у нее обалденные.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Качественный продукт по доступной цене
  • Мягкое очищение
  • Накопительный эффект
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Нет
anna_vailenkoрекомендует
Давно хочу попробовать эту пенку для лица, на днях обязательно закажу) Подруги очень хвалили этот бренд косметики.