Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 00:09

Здравствуйте! Кажется, в борьбе за здоровую кожу я уже прошла все стадии, до принятия. Но что категорически меня не устраивает - это чрезмерное появление жирного блеска. Высыпания с возрастом стали возникать реже, при этом проблема блестящего, как блин на сковородке, лица всегда актуальна. Была…пока я не стала счастливым обладателем крем-баланса Dr. Esthetica.

Итак, бренд специализируется на уходовой косметике для кожи с акне, меня такой прицельный подход к делу привлек. Производитель обещает увлажнение и избавление от жирного блеска, что вышло на деле - рассказываю. Крем имеет приятную нежную текстуру. Распределяется без полос и не ощущается маской. Спустя минуту лицо бархатное и упругое.

Визуально как будто нанесен матирующий праймер, но при этом кожа не стянута. Первые пару недель не могла нарадоваться, потому что благодаря крему блеск не появляется целый день, даже при нахождении на улице. Я и раньше знала, что жирный тип кожи тоже нуждается в увлажнении, но наконец почувствовала, на сколько оно меняет состояние лица.

Определено, этот продукт заслуживает вашего внимания и плотно закрепился на моей полке.

Достоинства
  • Матирует
  • Предотвращает появление жирного блеска
  • Сужает поры
Недостатки
  • Не обнаружила
svetalanaf5fрекомендует
02.05.2023
Мне этот крем еще и сократил количество прыщей. Смотрю фотографии с разницей в пару месяцев и просто поражаюсь.
03.05.2023
Хочу отметить, что у меня такого эффекта не было даже с люксовыми средствами. Лицо без жирного блеска, поры сужены и воспаления постепенно сходят на нет.