Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 22:54

несколько раз
    3.99 евро

Приветствую Вас на этой страничке с отзывом. Сегодня поделюсь с миром вот таким вот косметическим "ништячком".

Это очищающие полоски для носа. Благодаря этому косметическому продукту, надпись "made in China" меня больше не пугает.

Нашла я эти полоски случайно и решила рискнуть. Не ожидала какого-то чуда, но чем мне нравятся такие полоски, так это тем, что даже если они и не очищают поры от чёрных точек, то они убирают жирный блеск с кожи лица. Ну а теперь перейдём к деталям.

💶Цена: 3.99 евро

🛒Где купить: любой сетевой супермаркет где есть отдел с уходовой косметикой и средствами гигиены

🧾Колличество шт в упаковке: 6 полосок. Каждая дополнительно находится в индивидуальной упаковке. И это невероятно удобно.

🌍Страна производитель: Китай. Как видим на упаковке есть надпись Made in China 🇨🇳. Но по заказу Англии.

⏳️Срок годности: до 24 года

📝Состав: Aqua, Polyvinyl Alcohol, Glycerin, Charcoal Powder, Hamamelis Virginiana Extract, Peg-20 Almond Glycerides, Dipotassium Glycyrrhihaze, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Limonene

👃🏻Аромат: без запаха. Это так указано на упаковке, но это не так. Аромат есть и он очень яркий и узнаваемый- это чайное дерево и ещё какие-то травки. Любителям натуральной косметики точно понравится.

Способ применения очень простой, необходимо нанести полоску, вот той самой бархатистой частью на увлажненную водой кожу носа и подождать до полного высыхания от 5 до 10 минут.

И затем снимать. Ну это отдельное удовольствие. После снятия этой полоски ощущение, что кожа дышит.

Однозначно рекомендую и куплю ещё раз.

Достоинства
  • Бережно очищают
  • Матируют
  • Убирают блеск
LiteLifeрекомендует
Мне пока удачные купить не удавалось...
20.11.2023
Да это всегда лотерея
Интересное средство 😍
Да ♥️
21.11.2023
Хорошее средство,возьму на заметку)
21.11.2023
Салонную чистку не заменит, но жирный блеск и крупные поры уберёт
25.11.2023
Сначала подумал, что это против простуды. Big smile В холодное время актуально.
25.11.2023
Если такие существуют, было бы неплохо