Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 08:30

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую пользователей Irecommend!

Сейчас я пользуюсь замечательным комплексом по уходу за кожей лица от российского производителя – ARAVIA, который помогает моей коже быть в прекрасном состоянии.

 

 

Сегодня речь пойдёт о первом (и очень важном) этапе – ОЧИЩЕНИЕ!

Для этой процедуры существует множество средств от обычного кускового мыла, до глубоко обожаемых мною воздушных пенок.

Идеальное очищение кожи лица! Каким оно должно быть? Для меня: эффективным и щадящим!

Нужно очень постараться, чтобы найти подобные средства. Большое количество средств для умывания сушат кожу и от этого, увы, никуда не деться. Но, не сегодня!

 

Производители Аравии создали просто шикарный косметический продукт для очищения кожи. В нём столько плюсов, что я готова реально петь оды этому средству, которое оказалось супер эффективным (по очищению) и прекрасным по своим уходовым качествам.

Теперь уход за кожей начинается уже с процедуры очищения! И это отличная новость!

А сейчас обо всём по порядку.

 

Мягкий очищающий крем для лица ARAVIA Gentle Cold

 

 

Крем находится в высокой пластиковой тубе. Простое, но вместе с тем стильное оформление средств Аравии приятно глазу.

 

Мягкий крем для очищения кожи от загрязнений и декоративной косметики перед интенсивным уходом. Увлажняет, смягчает кожу, не нарушает липидный барьер. Успокаивает раздражённую кожу, питает витаминами.

 

Вся необходимая информация о продукте находится с обратной стороны флакона

 

 

Для удобства флакон снабжён дозатором.

 

 

Мой дозатор-помпа капризничает – дозирует средство настолько резко, что нужно ещё умудриться, чтобы поймать вылетающую (практически пулей) порцию крема.

 

 

Надеюсь, что такая проблема коснулась только меня.

 

СОСТАВ:

Aqua, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Isopropyl Myristate, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Potassium Cetyl Phosphate, Propylene Glycol, Dimethicone, Allantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, ВНТ, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline, Parfum

 

 

ЭТО КРЕМ! КРЕМ ДЛЯ УМЫВАНИЯ! Как нежно звучит! Так оно и есть.

Консистенция продукта нежнейшая и очень лёгкая. Недаром сам производитель называет её ЭМУЛЬСИЕЙ!

 

 

Белоснежная эмульсия распределяется по коже тончайшим слоем и начинает свою работу…

Пользоваться средством очень приятно. Ааромат лёгок и ненавязчив.

 

Применение (от производителя):

нанесите немного крема на влажную кожу век, лица, шеи и девольте. Проведите очищение и удалите остатки с помощью мягкой влажной салфетки.

 

 

Как я применяю этот очищающий крем:

 

Элементарно! Захожу в ванную комнату и наношу крем прямо на всё лицо, "попачканое" декоративкой :).

 

Покажу наглядно, как работает крем.

Не буду демонстрировать работу крема на руке т.к. только что нанесённая на кожу рук косметика удаляется даже обычным мылом.

 

Предлагаю посмотреть, как средство справится с конкретным макияжем, который продержался на лице весь рабочий день. Глаза накрасила особенно сильно – смыть такой мэйкап под силу не каждому средству! 😊

 

 

Я взяла две порции крема. Распределила средство ладонями по влажному лицу и слегка помассировала.

Ощущения при нанесении приятные. Крем скользит по коже. Не пенится.

Глаза не тёрла. Лишь провела несколько раз по коже век пальцами. Тушь поддалась моментально – начала растворяться…

Ополоснув лицо, я довольна результатом: кожа очищена отлично! Однако макияж глаз полностью не удалён. Но, моя задача была показать работу крема БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ТРЕНИЯ! Чтобы ни на грамм не растянуть кожу в нежной зоне вокруг глаз. И как видим, крем хорошо справился с этой задачей.

 

Для полного удаления СТОЙКОГО и СИЛЬНОГО макияжа глаз, достаточно дополнительно провести по векам ватным диском с каплей крема и результат не заставит себя долго ждать

 

 

Макияж глаз побеждён! Он удалился без трения и особых усилий.

 

Для дневного макияжа мне с лихвой хватает одной порции крема. С обычным (ежедневным) макияжем крем справляется легко и очень быстро!

Работой крема я очень довольна!

 

Кроме бережного и отличного очищения крем хорошо увлажняет и питает кожу.

После очищения я получаю гладкую, мягкую кожу. Сухости нет ни грамма!!! Наоборот, такое впечатление, что я нанесла увлажняющий крем. Бесподобное ощущение напитанной и увлажнённой кожи! Я даже и не мечтала о подобном эффекте: получить не только очищение, но и отличный уход за кожей лица! Теперь можно не бояться начала отопительного сезона – с Gentle Cold от ARAVIA моя кожа под надёжной защитой.

 

В моём комплексе от Аравии 2 средства для умывания: крем-пенка и очищающий крем (герой сегодняшнего отзыва)

 

 

Оба продукта отличного качества. Я предпочитаю по утрам умываться нежной пенкой, а вот вечером смываю косметику при помощи очищающего крема «Gentle Cold».

 

  • Мне очень понравилась процедура очищения кожи лица кремом от ARAVIA Моя кожа чистая и довольная! Пользоваться продуктом – одно удовольствие:
  • Очищение очень бережное и одновременно тщательное
  • Крем универсальный! Он один заменяет несколько средств для снятия макияжа! Подходит для всей зоны лица, включая демакияж кожи век.
  • Быстро и качественно полностью удаляет макияж
  • Не вызывает раздражения. При попадании в глаза совсем не щиплет, лишь чувствуется лёгкий холодок.
  • Расходуется очень экономично!
  • Кожа не только не стянута - она увлажнена и напитана и это чудесное ощущение.

 

По-моему, плюсов предостаточно!

 

Кажется, что всё! Уже ничего не нужно. Чистая и ухоженная кожа. Вот оно блаженство…. ан нет! Пора приступать к следующему этапу (нанесение ТОНИКА) и порадовать кожу ещё больше, но об этом в следующем отзыве 😊

 

ВЫВОД:

Мягкий очищающий крем для лица ARAVIA Gentle Cold оказался действительно супер мягким и приятным средством. Крем на отлично очистил мою кожу. Он удаляет все загрязнения кожи, эффективно удаляет декоративную косметику и легко справляется со следами даже стойкого вечернего макияжа. Результат отличный без особых усилий – никакого трения – лишь лёгкие, нежные движения! Замечательная альтернатива гидрофильному маслу - моментально и тщательно удаляет как ВВ, так и СС крема!

 

Комфорт чувствуется сразу после очищения: нет ощущения стянутости, а увлажнение кожа чувствует каждой своей клеточкой! Кожа после такого очищения в превосходном состоянии.

 

Когда я рекомендую пользоваться этим средством для очищения кожи? Когда кожа нуждается в особенном увлажнении и питании. А это значит - ВСЕГДА! 😊

 

 

Мне безумно понравилось средство. Оно очень эффективное и совершенно безопасное! Несмотря на то, что мне попался капризный дозатор, я не сниму крему ни одного балла. Если даже мне придётся выковыривать его палочкой, то всё равно, я оцениваю его ОЧЕНЬ ВЫСОКО!

 

Редко попадаются такие шикарные продукты и особенно приятно, что это наш отечественный косметический продукт. Оцениваю его на 5+ и рекомендую для ежедневного ухода за кожей лица! Такое средство нужно постараться не пропустить! Оно достойно Вашего внимания! Рекомендую!

 

 

Производитель - ARAVIA, Россия.

Объём - 250 мл.

Цена около 600 рублей.

Приобрести можно в магазинах Вашего города, где продаётся профессиональная косметика ARAVIA или в Интернет магазине, где представлен данный бренд.

 

Благодарю за внимание к отзыву и Ваши комментарии.

Ice Catрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.09.2017
Какая же Вы красивая и свежая без макияжа 😇
так, мне на холодное время года точно подошел бы такой крем 😉
06.09.2017
ни разу не умывалась кремом)
06.09.2017
Крем??? Потрясающе! Хотя молочко иногда тоже бывает довольно густым, что почти кремовое 😊
06.09.2017
прикольный коллаж с пошаговым очищением лица))) здорово)))
А без мейка Вы еще лучше 😉 😊
06.09.2017
вы очень красивая и с макияжем и без!!!
06.09.2017
Потрясающее средство) Нежное и эффективное!
Я сейчас умываюсь гидрофильным маслом и пенкой, после такого очищения нет чувства сухости, но и ощущения увлажненной и напитанной кожи тоже нету.
Беру на заметку такой крем!
06.09.2017
Отличное средство! 😊
06.09.2017
какое клевое средство!Буду иметь в виду!
06.09.2017
Мне больше по душе мицеллярка, а вот сухой или чувствительной коже такой формат подойдет идеально 😉
06.09.2017
Вылетающая из дозатора пуля конечно не радует, но эффективность крема позволяет закрыть на это глаза))
06.09.2017
Приятное средство для очищения, деликатное, как я и люблю 😂
Отличн удаляет макияж
08.09.2017
о, дозатор, жесть, конечно)))) а само средство отличное 😇
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также