Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 12:06

Привет всем!

Хочу рассказать вам о потрясающем средстве для очищения кожи, которое может стать достойной заменой гидрофильному маслу или любому другому очищающему средству!

REAL NATURE ALOE CLEANSING CREAM

Цена: 1180 рублей

Объём: 200 мл.

Производство: Корея

Где приобрести: ИМ Nature Republic

Прямая ссылка на REAL NATURE ALOE CLEANSING CREAM

• Дизайн

Пластиковая баночка сочного зелёного цвета, с изображением алоэ с капельками росы. Лично мне такое оформление импонирует очень!

На обратной стороне информация о средстве на корейском языке.

На донышке есть состав и способ применения на английском.

Защита от вскрытия присутствует.

Так же есть пластиковая защитная мембрана с логотипом бренда. Упакован крем прям конкретно, что не может не радовать.

• Консистенция и аромат

Крем воздушный, нежный, очень лёгкий. Наносить его очень легко и распределять по коже тоже. Такая воздушность говорит о том, что крем будет очень хорошо впитываться в кожу и будет не только очищать её, но и окажет терапевтическое воздействие на неё.

Аромат у REAL NATURE ALOE CLEANSING CREAM очень приятный, лёгкий, свежий. Вот честно, я бы от такого парфюма не отказалась!

• От производителя

Крем очищает кожу от ежедневных загрязнений, макияжа. Текстура крема активно насыщает кожу витаминами, дарит коже эластичность и упругость, мягкое сияние. Стимулирует активность клеток кожи, замедляет процессы старения, предотвращают образование морщин и делает кожу гладкой и эластичной.
Экстракт алоэ вера обеспечивает многоуровневую защиту кожи. Длинноцепочечные полисахариды алоэ распределяются по поверхности кожи, создавая увлажняющую пленку, а полисахариды с более короткими цепями проникают в кожу и стимулируют ответственные за иммунитет клетки Лангерганса..
Дополнительно полисахаридная пленка защищает кожу от УФ-излучения. Экстракт содержит свыше 160 составных частей. Это аминокислоты, витамины, минералы. Обладает бактерицидными и бактериостатическими свойствами, стимулирует кровообращение, увлажняет кожу и помогает ей сохранять влагу, снимает воспаление. Обладает смягчающими, увлажняющими свойствами. Эффективен для увядающей кожи, угревой сыпи. Оказывает мощное заживляющее и регенерирующее действие, в несколько раз повышая эластичность кожи, благодаря содержанию в нем особого вещества – Лигнина. Именно оно
помогает проникновению влаги и ферментов в глубокие слои кожи, усиливая обменные процессы.

• Моя кожа

Сухая, с периодическими шелушениями и воспалениями. Цвет лица тусклый.

• Применение и результат

Нанесите небольшое количество крема на сухую кожу лица массирующими движениями. Затем мягкой тканью удалите излишки крема. Умойтесь теплой водой.

Данный очищающий крем - это гибридное средство, которое совмещает в себе и очищение, и увлажнение, и защита кожи.

Я решила затестить средство, нанесла на руку стик для контуринга в двух оттенках, ВВ-крем, тинт для губ и водостойкую тушь.

После нанесения крема, массирую немного и средства постепенно начинают растворяться и после я протираю ватным диском. Остатки смываю водой.

На диске видно, как крем отлично растворяет пигменты водостойких средств для макияжа.

Единственное, с чем он не совсем справился - это тинт. Но он очень стойкий и далеко не каждое средство способно с ним справиться.

После очищения лица кожа становится очень приятной на ощупь и дополнительного увлажнения сразу не требуется, потому что крем не только удаляет макияж и загрязнения, но и питает и увлажняет её, благодаря натуральным ингредиентам и растительным экстрактам в составе.

Это очень удобно, особенно в тех случаях, когда совсем нет времени, пришёл домой уставший и хочется поскорее спать, какое там многоступенчатое очищение? А тут такой замечательный крем, который выполняет сразу несколько функций!

Мне очень понравился REAL NATURE ALOE CLEANSING CREAM! Я в принципе очень уважаю корейскую косметику. Бренд Nature Republic считается очень популярным в Корее и теперь я поняла почему.

Выделю основные пункты, чем мне понравился данный крем:

✔️ симпатичный дизайн;

✔️ хороший состав;

✔️ нежнейшая текстура и очень приятный аромат;

✔️ экономный расход (мне кажется, даже меньше, чем у гидрофильного масла);

✔️ легко удаляет косметику, в том числе водостойкую;

✔️ не вызывает воспалений и раздражений;

✔️ бережно ухаживает за кожей, питает и увлажняет её;

✔️ оказывает противовоспалительное действие, снимает покраснения;

✔️ не сушит кожу;

✔️ многофункционален, удобно брать с собой в поездки.

Я думаю, уже понятно, что крем стал моим фаворитом. Он очень удобен и прост в применении и так подошел моей прихотливой коже. Кожа получает не только качественное очищение, но и достойный уход! Однозначно рекомендую!

Благодарю за внимание!

Больше отзывов в моем профиле. Всегда рада новым подписчикам!

Lena_Shapochkaрекомендует
24.04.2019
Я люблю гидрофилки. Привыкла к ним. Это тоже достойный вариант
25.04.2019
Привыкаешь к одному средству конечно же. Но крем меня очень впечатлил)