Очищающий крем Nature Republic REAL NATURE CLEANSING CREAM с экстрактом алоэ вера - отзывы

• 18.04.2019 - 09:55
    Гибридное средство очищения кожи. Уход, забота и снятие водостойкого макияжа. Очищающий крем Nature Republic Real Cleansing Cream Green Tea-покорил мою кожу и она в него влюблена.
    Добрый день!   У всех корейский демакияж ассоциируется с гидрофильным маслом, но на самом деле у них множество разных текстур для выполнения процедуры демакияжа. Одним из таких средств является бальзамочищающий крем, который обладает рядом преимуществ.
  • 09.07.2019 - 19:00
    Нормальный крем с хорошим составом за свою стоимость
    Крем для рук Elkos купила еще в Германии. Стоимость хорошая (в Украине 58 грн.), в немецком качестве не сомневаюсь. Крем с экстрактом ромашки увлажняет и успокаивает кожу рук. Это косметическое средство использую в любое время года.
  • 26.01.2017 - 14:36
    Израильский тоник с солью Мертвого моря, богатый минералами, экстрактом алоэ, зеленого чая и огурца, подарит приятное ощущение свежести и чистоты вашей коже. А аромат моря сделает процесс очищения более приятным.
    Всем привет! Сегодня я бы хотела поговорить об очищающем тонике для лица от Израильского бренда Dr. Sea. Я давно хотела попробовать продукты этой марки, так как часто попадала на восторженные отзывы о средствах Dr.
  • 08.12.2019 - 22:14
    Увлажняющий крем настоящего европейскго качества. Подойдет даже для самой капризной и чувствительной кожи
    Всем привет! Для своего лица я стараюсь выбирать максимально качественную косметику. Уже давно известно, что сейчас цена иногда не соответствует качеству. Можно купить очень дорогой крем, который будет состоять из сплошных нефтепродуктов и не окажет никакого положительного воздействия на кожу.
  • 05.06.2017 - 20:26
    Корейская увлажняющая маска- носочки от Nature Republic Real Squeeze Aloe Vera Moisture Foot Mask для уставших ножек
    Здравствуйте. С наступлением лета более пристальное внимание уделяю своим ножкам, не только потому что ношу открытую обувь, летом ноги особенно устают. Маски - носочки использую круглый год, но летом я ими еще и охлаждаюсь.
  • 12.03.2020 - 18:45
    Интенсивно увлажняющий крем
    Я поклонница корейской косметики и один из любимых брендов Nature Republic, само название бренда говорит само за себя.Крем для рук с экстрактом алоэ - моя находка, он невероятно увлажняет кожу, не просто поверхностно, а как будто все слои кожи увлажняет.
  • Корейщина в магнит-косметик рядом с домом! Рили?! 😱Что я думаю о ней после месяца использования⛔
    В своей книге Шарлотта Чо пишет, что корейская косметика не обязательно должна быть дорогой, чтобы быть хорошей.. Именно эта фраза всплыла в моей больной головушке, когда я решила не ждать заказ с корейской косметикой, а купила всё прямо здесь и сейчас в магнит-косметик в прошлом месяце...
  • 17.12.2015 - 17:53
    Устали от черных точек? Испробовали кучу средств, а толку ноль? Тогда заходите, реально действенные полоски для носа (тсс... фото результата не для брезгливых)
    Всем доброго времени суток   Если Вы устали бороться с черными точками, если хотите быстрого эффекта, если все испробованные полоска для носа оказались ерундой, то обратите внимание вот на эти.     Снова я о марке Skinlite, и на этот раз это полоски для носа, которые мне ооочень понравились.
  • 15.03.2017 - 13:09
    Хороший крем.
    Привет, красотки Я люблю корейскую косметику и конечно же её нужно смывать по-корейски. Пробывала я гидрофильные масла, 2в1, пенки и решила попробывать очищающий крем Nature Republic Cleansing Olive Он оливковый. Пахнет приятным травяным, цветочным ароматом . Консистенция у крема белая и густая.
  • 10.09.2020 - 10:09
    Мягкое увлажнение и питание кожи с маслом макадамии и экстрактом семян чиа! А вы уже успели попробовать натуральный крем для тела?
    Всем привет! Нелегко быть обладательницей сухой кожи не только лица, но и тела. Без крема кожа начинает шелушиться, стягиваться и в целом ощущения не из приятных, поэтому у меня в запасе всегда есть несколько средств для увлажнения и одно из них - это натуральный крем для тела Innature на масле…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 20.07.2020 - 07:29
    💦 Увлажняющий крем Чистая Линия. Новинка 2020. 🌿 Натуральный, органичный, 100% алоэ вера ?? #Рубрика: Надо - Не надо
    Ситуация "как всегда". Пошла в ближайший Магнит за хлебом и молоком. Купила крем для лица Оказалось, что это новинка. Органик, натур продукт, привлекательная упаковка, низкая цена.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • Раньше я даже не думала, что ПЭДы так хорошо сработают на моей проблемной коже! Но красное вино от Elizavecca меня заворожило. Фото пропитки и дисков близко
    Всем привет! Я не самый большой специалист по пилингам, кислотам, пилинг-дискам. Просто я не сильно много их пробовала (больше с десятка, конечно, но все же), потому сужу лишь со своего скромного опыта, в принципе как и всегда.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 24.06.2020 - 12:48
    То что нужно для сухой кожи! Любимый крем для ног от Eveline!
    Приветствую!   Кремами для ног пользуется каждая женщина. Вопрос только какой крем выбрать? Обычно я беру какие-нибудь легкие крема. У меня нет особо выраженной проблемы с кожей ступней. Я не довожу до такого, что пятки трескаются так, что страшно смотреть. Нет такого.
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 29.06.2020 - 08:48