Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 09:09

Всем здравствуйте!!! 🌹

Уход за волосами очень важен, мои волосы после родов до сих пор сильно выпадают и сухие по длине, а вот у корней они жирнятся. У меня было много шампуней, какие то удачные,а какие то нет. Я люблю Корейский уход и решила попросить шампунь против выпадения волос "Nature Republic" Black Bean Anti Hair Loss Shampoo с экстрактом черной фасоли и торфяной водой. Пожалуй это самый необычный шампунь по составу, с фасолью у меня ещё не было ни одного средства.

💥Общая информация о товаре:

Полное название: Шампунь против выпадения волос "Nature Republic" Black Bean Anti Hair Loss Shampoo с экстрактом черной фасоли и торфяной водой

Фирма: Nature Republi

Цена: 23,66 $, по акции 17,72 $

Объём: 300 мл

Купить: Тут

Страна: Корея

Срок годности: до 2024 года

💥Информация от производителя:

Шампунь против выпадения волос с экстрактом черной фасоли и комплексом экстрактов чёрных растений (черники, голубики, чёрной смородины, черного риса, семян тмина, кунжута и чиа).

Экстракт чёрных бобов предотвращает выпадение волос и образование перхоти. Ментол освежает кожу головы, улучшает кровообращение у волосяных луковиц. Кокосовый бетаин (гипоаллергенная вытяжка из кокосового масла) мягко очищает и обеспечивает легкое расчёсывание. Чёрный растительный комплекс питает кожу, насыщая её всеми необходимыми витаминами и нутриентами.
Шампунь не содержит сульфатов, агрессивных ПАВ-ов и ПЭГ.

По описанию конечно же супер шампунь.

💥Внешний вид и дизайн:

Оригинальный дизайн шампуня,не оставит ни кого равнодушным, понравится точно. Флакон не много пузатый,он выполнен из пластика тёмного цвета,но при этом видно сколько осталось внутри шампуня. С лицевой стороны есть название и рисунок чёрной фасоли, так же иероглифы написаны. С обратной стороны белыми буквами и иероглифами написана вся необходимая информация о товаре.

Мне очень нравится,что есть защита от первого вскрытия, это наклейка на которой что то написано.Сам дозатор с носиком, он чёрного цвета. Хорошо дозируется и выдаёт шампунь. Не заедает, не плюётся, выполнен качественно.💥Состав:

• Water
  • — Citric Acid
  • — Glycerin
  • — Potassium Sopbate
  • — Hydroxypropyl Methylcellulose
  • — Ceramide Np(Ceramide 3)
  • — Hydrogenated Lecithin
  • — Glycine Soja (Soybean) Seed Extract(2.2 Ppm)
  • — Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract
  • — Rubus Fruticosus (Blavkberry) Fruit Extract
  • — Ribes Nigrum (Black Currant

Не содержит сульфатов, хороший состав

💥Мой опыт использования, мои впечатления:

Такого шампуня у меня конечно же ещё не было, что бы был с экстрактом черной фасоли. Шампунь средней консистенции, не жидкий, а гелеобразная текстура и расходуется экономно. Цвет чёрно-серый, для шампуня это необычно.

Аромат безумно приятный, он как будто ментоловый, как жвачка с мятой. Меня это удивило,вкусно пахнет. Я думала будет запах травяной,но нет.Шампунь против выпадения волос "Nature Republic" Black Bean Anti Hair Loss Shampoo с экстрактом черной фасоли и торфяной водой, я использую 2 раза в неделю. Сначала выдавливаю шампунь, одного, двух нажатий достаточно. Затем наношу на мокрые волосы и начинаю массажными движениями вспенивать шампунь. При этом он так вкусно пахнет, освежающи ментоловый аромат.Пенообразование у шампуня достаточно большое,хорошее. Пенка белая, густая. Я люблю когда много пены, моются волосы хорошо. Очищается и кожа головы и сами волосы.После того как помыла голову,я смываю шампунь водой. Смывается быстро и легко. После уже наношу маску для волос. Сушу волосы и вот такой результа.Волосы чистые, гладкие и есть блеск. Мне нравится результат как выглядят. Волосы вроде бы меньше выпадают, но не совсем перестали выпадать. Поэтому дальше пользуюсь и жду лучшего результата, вдруг чудо будет и практически не будут выпадать.💥Итог:

Шампунь против выпадения волос "Nature Republic" Black Bean Anti Hair Loss Shampoo с экстрактом черной фасоли и торфяной водой мне очень нравится. Корейский шампунь радует своим результатом, водосы выглядят шикарно, блестят. Здоровый вид. Они мягкие,а не как солома сухие. Кожа дышит, волосы чистые. Аллергии и раздражение не вызывает. Перхоти и зуда нет.

Я к покупке рекомендую шампунь против выпадения волос "Nature Republic" Black Bean Anti Hair Loss Shampoo с экстрактом черной фасоли и торфяной водой❤❤❤

Достоинства
  • Делает волосы более красивыми
  • Защита от первого вскрытия
  • Классный аромат
  • Не утяжеляет волосы
  • Необычный цвет
  • Придает блеск и сияние
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
11.11.2021
Корейские шампуни - моя слабость) такой не пробовала.
У Nature Republic классные маски тканевые и бб-кремы шикарные.
11.11.2021
Согласна шампуни супер. Я брала кушон этой фирмы и у меня жуткая аллергия было
11.11.2021
Великолепный шампунь, удобно с дозатором. Волосы шикарные
Спасибо большое
Люблю корейские шампуни. Сейчас добью свей Ладор и возьму этот
Ладор мне тоже понравился
11.11.2021
Никогда о таком даже не слышала, было бы очень интересно попробовать
Да он интересеный
Мне он срочно нужен😍
Мне нравятся корейские шампуни, цвет необычный у шампуня, был у меня как то чёрный Шампунь
Вау, какой классный. Отлично влияет на состояние волос😉
Да суперский
11.11.2021
Какие необычные экстракты, не встречала такие в шампунях))
11.11.2021
Цвет чёрно-серый, для шампуня это необычно.
И правда, очень необычно!))
Стильный флакончик)
11.11.2021
Есть благодаря чему обратить внимание на него
11.11.2021
дизайн очень стильный, а шампунь и правда интересный
11.11.2021
Какой оригинальный! Унесла в список покупок, большое спасибо!
11.11.2021
необычный состав и цвет Smile по описанию хорош!
Какие необычные экстракты у шампуня )) Очень интересно было бы его попробовать
12.11.2021
Отличный вариант шампуни, да плюс есть дозатор, удобно.
12.11.2021
Очень удобный формат у шампуня и состав интересный
14.11.2021
Я бы попробовала.