Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 07:03

Доброго времени суток,

В этом отзыве я бы хотела рассказать о очень интересном продукте - Шампунь против выпадения волос Black Bean Anti Hair Loss Shampoo с экстрактом черной фасоли и торфяной водой, торговой марки Nature Republic.

Объем- 300 ml.

А интересным он мне показался потому, что до знакомства с ним я ни разу не встречала ухаживающих средств, в составе которых есть фасоль. Но не только это мне показалось интересным и заманчивым. А еще и то, что шампунь изготовлен из торфяной воды. Что же это за шампунь такой интересный? Мне обязательно захотелось его попробовать.....

Главная направленность шампуня заключается в питании кожи головы и волос, а также для абсорбировании кожного сала и придания свежести и чистоты.

Шампунь для ослабленных волос, помогает решить проблему их выпадения

Очищает от пыли, остатков укладочных средств, омертвевших клеток, себума

Улучшает питание волосяных луковиц, что способствует укреплению волос

Улучшает микроциркуляцию крови в коже

Оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие

Способствует укреплению тонких и ослабленных волос

Помогает коже головы и волосам дольше оставаться ухоженными

Шампунь продается в пузатом флаконе, изготовленном из затемненного пластика. В руке держится довольно комфортно, даже если руки мокрые или мыльные.

Не смотря на то, что флакон темный - через него легко увидеть сколько шампуня осталось.

Изначально на флаконе имелся контроль вскрытия в виде наклеенной полоски. К слову сказать, на этой полоске имеются корейские символы (что тоже доказывает о подлинности продукта).

Полоска-контроль брала свое начало от дозатора и заканчивалась на самом бутыльке шампуня.

Дозатор-помпа работает исправно, в процессе эксплуатации нареканий не вызвал. Нажимы получаются плавными, без плювков и брызг.

Дозатор выдает средние, равномерные порции шампуня.

Консистенция шампуня стандартная. Мне очень понравилось то, что он не жидкий. По волосам распределяется отлично, создавая при этом хорошее пенообразование. Смывается с волос шампунь очень быстро.

Цвет шампуня очень интересного земляного оттенка. Я еще никогда в жизни таких не встречала. И поэтому мне особенно приятно и удивительно было им пользоваться.

Аромат шампуня меня тоже удивил и порадовал одновременно. Представляете, он пахнет конфетами-барбарисками (такой сладкий, вкусный, освежающий и ничем не отличается от конфет). Вот уж такой аромат я точно не ожидала встретить у шампуня !!!

После нанесения он остается на волосах, но буквально через 30 минут уже перестает ощущаться.

Пенообразование у шампуня хорошее. Пена так же как и шампунь имеет серо-черный оттенок. Для меня это очень не обычно.

Шампунь против выпадения волос Nature Republic Black Bean Anti Hair Loss Shampoo с экстрактом черной фасоли подходит для любого типа волос, поэтому я не переживала, что он может мне не подойти.

А вот какой эффект дает сочетание черной фасоли и торфяной воды для меня было очень интересно. Поискав немного информации в интернете о этих ингредиентах я узнала, что они невероятно полезны. Ведь содержание в них биологического комплекса благотворно влияет не только на волосы, но и кожу.

Экстракт черной фасоли

Фасоль - это, в первую очередь, природный источник витаминов, аминокислот, минералов и протеинов. Все это богатство сосредоточено в ее бобах. Диетология и народная медицина - постоянные «потребители» полезных «бобовых» свойств. Фасоль снимает отечность, улучшает сердечно-сосудистую деятельность, способствует снижению веса.

Белковая косметика также, большей частью, базируется на экстрактах, получаемых из бобов растения. Такие средства подходят любой коже и гарантируют удивительный результат преображения.

Характеристика экстракта Фасоли (концентрат):

Kidney white bean Extract - растворимая в воде концентрированная жидкая субстанция, богатая на протеины, фитоэстрогены, аминокислоты, минеральные соли, витамины и др. органические вещества.

Торфяная вода

Природный торф очень богат ценными биологически активными веществами, особенно он отличается высоким содержанием гуминовых и фульвокислот. Торф также содержит биоминералы, микроэлементы, витамины, аминокислоты и жирные кислоты, которые полезны для кожи человека и, главное, отличаются высокой биодоступностью. Дело в том, что микроорганизмы, обитающие в торфяном болоте, по существу превращают имеющуюся там растительность в органические биологически активные компоненты.

В торфе также содержатся полезные для здоровья кожи липиды: их список состоит из растительных алканов, жирных кислот, кетонов, стеролов, циклических терпенов и фенольных соединений. Комбинация торфяных липидов является очень сложной, ведь они происходят от разных видов растений и прошли цепь химических преобразований. Все эти липиды проявляют ряд биологических эффектов, влияющих на здоровье кожи, включая противомикробное, противогрибковое, противовирусное и противовоспалительное действие. Также некоторые из них способны снижать отеки. Жирные кислоты составляют самую большую группу соединений, принадлежащих к торфяным липидам, однако стеролы имеют наиболее длинный список клинических проявлений, которые включают антибактериальные, антиканцерогенные, противовоспалительные, антиоксидантные, противовирусные и гиполипидемические свойства.

Мои впечатления

Впечатления от шампуня у меня остались только положительные. Мне он показался очень приятный и легкий.

Особый шарм применения придает темный цвет шампуня. Я уже настолько привыкла пользоваться белыми шампунями из магазина, что применение черного стало волнительным и забавным.

Также не могу не упомянуть еще раз аромат шампуня. Мне было очень приятно, что от меня пахнет вкусными конфетами (а не косметической отдушкой стандартных шампуней). Кстати это оценили и домочадцы (например, старшая дочь тоже изъявила желание впредь пользоваться только им).

По волосам шампунь распределяется очень быстро, дает густую устойчивую пену. А затем также легко и быстро смывается.

Шампунь против выпадения волос "Nature Republic" Black Bean Anti Hair Loss Shampoo с экстрактом черной фасоли и торфяной водой я применяла совместно с Маской для волос "Nature Republic" Black Bean Anti Hair Loss Treatment Лечебная с экстрактом черной фасоли и торфяной водой из этой же серии. Совместно они дают еще более ощутимый и совместный результат.

Результаты и мои впечатления

Шампунь против выпадения волос Black Bean Anti Hair Loss Shampoo стал отличным помощником в уходе за волосами. Он отлично восстанавливает тусклые, безжизненные волосы.

Со своей основной функцией очищением и укреплением - он тоже справился отлично. После применения волосы выглядят чистыми, живыми и свежими.

Мои волосы стали реже становится жирными. И если я раньше мыла голову через день, то теперь могу позволить себе мыть голову через 2 дня. А для меня это очень существенный плюс.

Волосы, даже когда начинают загрязнятся, выглядят вполне прилично (не сосульками и патлами).

Шампунь не утяжеляет волосы, но и не делает их слишком воздушными. Волосы выглядят очень естественными и шелковистыми.

На волосах появляется заметный перелив блеска. Стоит ли говорить, что этому я обрадовалась больше всего. Ведь волосы выглядят очень ухоженными и о-о-очень красиво.

Выпадение волос у меня практически остановилось, теперь на расческе остается всего пару волосинок. И так приятно осознавать, что это произошло благодаря правильному шампуню (а не медицинским препаратам).

Каких либо неприятных ощущений шампунь не вызвал. Пользоваться им одно удовольствие!!!

Подводя итоги, отмечу:

Корейский Шампунь против выпадения волос Black Bean Anti Hair Loss Shampoo с экстрактом черной фасоли и торфяной водой однозначно достойный особого внимания. Поэтому от себя ставлю ему ⭐⭐⭐⭐⭐ и рекомендую к покупке !!!

ℒℴνℯ*♡ℒℴνℯ*♡ℒℴνℯ*♡ℒℴνℯ*♡ℒℴνℯ*♡ℒℴνℯ*♡ℒℴνℯ*♡ℒℴνℯ*♡ℒℴνℯ*♡ℒℴνℯ*♡ℒℴνℯ*♡ℒℴνℯ*♡ℒℴνℯ*♡ℒℴνℯ*

ссылка на интернет-магазин "Nature Republic"

ссылка на Шампунь против выпадения волос Black Bean Anti Hair Loss Shampoo

Достоинства
  • Делает волосы более красивыми
  • Не утяжеляет волосы
  • Останавливает выпадение волос
  • Придает блеск и сияние
Недостатки
  • Нет
СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
25.04.2019
Отличный результат, достойное средство ?
Это точно ✌
25.04.2019
Мне бы такой не помешал. Уж очень волосы лезут ужасно
У меня после вторых родов волосы начали выпадать, думала лысой останусь. А теперь вроде все хорошо стало. ? Больше не лезут.
25.04.2019
У меня рядом с домом магазин этой марки, так что, в ближайшее время пойду познакомлюсь с шампунем поближе - по отзыву поняла, мне подойдет, волосы такого же типа, как у Вас.
Если честно, сколько корейских шампуней использовала, ни одного плохого не было.
Мне тоже корейские шампуни очень пришлись по душе.(ღ˘⌣˘ღ)
25.04.2019
Фирму эту знаю, а вот шампунь такой пока не замечала! Но очень достойный! Smile
Шампунь отличный, его точно стоит попробовать ?
26.04.2019
Забрала себе в копилочку, надо попробовать, очень заинтересовал.