Опубликовано 2 Январь, 2018 - 01:50

В который раз убеждаюсь в том, что все очень индивидуально.
Вдохновившись положительными отзывами о шампуне от NATURE REPUBLIC Argan, приобрела его на Iherb.
Цена примерно 600 рублей за 500 мл.

Шампунь с дозатором, прозрачный, запах ненавязчивый и очень приятный, хорошо пенится и смывается, на этом, пожалуй, положительные стороны этого шампуня заканчиваются.

У меня тонкие волосы, окрашенные в светлый цвет, уровень 9, короче говоря обесцвеченные. Поэтому я всегда покупаю шампуни либо для поврежденных волос, либо для окрашенных. И Argan от Nature Republic приобрела по этой же причине.

К моему огромному сожалению и разочарованию, шампунь мне совсем не подошел. Волосы прекращаются в самую настоящую паклю и их невозможно расчесать и разодрать. Такого отрицательного эффекта у меня давно не было, может быть только лет 15 назад при мытье шампунем типа «яичный». И самое интересное, что я также приобрела маску Argan и масло, но и от них никакого приятного результата я не получила. В общем, полное разочарование.
Нет, если волосы все-таки разодрать и уложить, выглядят они вполне хорошо, но такими жертвами, когда я час пытаюсь распутать колтуны, выдирая при этом волосы..
В общем, отдала шампунь мужу, ему хорошо, но у него волосы неиспорченные и короткие и ему все шампуни отлично.
Вернулась к красному Эльсев и рада.

Я так надеялась, что серия Argan от Nature Republic будет похожа на Moroccanoil, но, к сожалению, даже рядом не лежала.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
Недостатки
  • *волосы быстро жирнятся
  • Волосы-пакля
Ksy2014не рекомендует
02.01.2018
Да уж, не буду такой покупать