Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 10:47

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

А вы пробовали корейские средства для волос? Признавайтесь, а то защекочу до смерти! Для меня - все это новинка. Я обожаю тонеры, сыворотки, а уж маски-то как, но вот для волос ничего не пробовала. И цена у них частенько "кусачая" и как-то мало что привлекательного мне попадалось. Но вот мне в руки попал этот кондиционер и вот...И вот готова я о нем рассказать!

Данный кондиционер у нас с аргановым маслом, я о таком ранее слышала, но никогда не пробовала. А оказывается, что оно очень полезно!

Аргановое масло –предназначенное для косметологических целей, имеет более светлый оттенок и успешно используется для восстановления ослабленных и пересушенных волос, а также для улучшения состояния кожи головы.

Я не могу сказать, что волосы у меня прям-таки пересушенные, но сухость кончиков все-таки имеется, поэтому данное масло сразу же показалось мне полезным. Ну а эффективен ли с ним кондиционер? Расскажу далее Wink

Кондиционер для волос Nature Republic Argan Essential Deep Care с аргановым маслом

Где купить.

Во многих ИМагах с корейской косметикой, например в Hollyshop >ссылка тут<.

Цена.

Довольно кучерявая, прямо как молодой белоснежный баранчик, аж 819 рублей. Но что вы хотите, корейская косемтика - сама по себе удовольствие недешевое.

Внешний вид.

Мне эта упаковка кондея напоминает жидкое мыльце. Главное, чтобы никто из домашних не спутал и не стал драгоценным продуктом ручонки свои мылить.

На обратной стороне есть наклеечка с переводом всей основной информации, есть там и способ применения:

И состав:

Дозатор, кстати, весьма удобный, он не тугой, и поэтому довольно быстро делится средством. Мне хватает 5-6 нажатий для оптимального количеств акондиционера для своих волос.

Консистенция.

Густо-бальзамная, в волосы легко впитывается, при нанесении сразу чувствуется, что шевелюра становится намного мягче и приятнее на ощупь.

Состав.

Масло арганы - ценнейшее растительное масло, которое на 80% состоит из важнейших жирных кислот. Действие масла направлено на глубокое питание и комплексный уход за волосами и кожей головы, восстановление целостности поврежденной структуры волос, укрепление волосяных луковиц, ускорение роста волос, лечение перхоти, раздражений и устранение других дискомфортных ощущений.
Масло вечерней примулы способствует регенерации клеток кожи головы, успокаивает раздражения эпидермиса, устраняет сухость, лечит себорею, укрепляет волосяные фолликулы, восстанавливает ломкие волосы, делает их более сильными и блестящими.
Масло шиповника прекрасно питает сухую кожу голову, помогает избавиться от перхоти, возвращает волосам эластичность, восстанавливает структуру после окрашивания и повреждения горячими укладками, склеивает секущиеся кончики, защищает волосы от "расщепления", ускоряет рост новых волос, предупреждает преждевременное выпадение волос.
Экстракт лаванды придаёт волосам шелковистость, блеск и упругость.
Экстракт мяты перечной обогащен ментолом, который приятно холодит и освежает кожу голову. Нормализует работу сальных желез, стимулирует клеточное обновление.
Экстракт фрезии обладает собственным уникальным ароматом снимающим усталось и напряжение. Защищает, смягчает и успокаивает кожу головы.
Экстракт ромашки эффективно помогает справляться с различными дерматитами кожи головы, успокаивает тонизирует кожу, придает волосам мягкость и шелковистость.
Экстракт розмарина увлажняет кожу головы, устраняет зуд и перхоть.

Сколько всяких полезностей! Но знаете, я заранее прошу вас обратить внимание на способ применения. Производитель советует кондиционер держать на волосах 2-3 минуты и я искренне верю, что если его передержать (минут, эдак, на 20-30), то все эти масла и экстракты могут перепитать волосы, что только повлияет на их утяжеление и быстрое загрязнение.

Запах.

Косметическо-сладковатый, на волосах после помывки не остается.

Расход.

Очень экономный, я использовала уже 7 раз, а у меня кондиционера осталась еще половинка. И это на мои длинные волосы.

Эффект.

Мои волосы: у корней жирноватые, на кончиках сухие. Не секутся, но пушатся. Абсолютно непослушные, пористые, прямые, густые. На протяжении 6ти лет постоянно окрашиваемые и осветленные, кожа головы нечувствительна.

Для начала фото:

• Мне нравится хорошее добротное увлажнение, которого,к сожалению, не на 100% хватает кончикам, но все-таки волосы выглядят "живыми", сухость я не особо заметила,
  • Легкость волос, при этом я не могу назвать ее "пушистостью", небольшая утяжеленность присутствует, но при этом волосы буквально сочаться сквозь пальчики,
  • Блеск волос есть, но не прямо "аховый", скорее самый обычный,
  • Волосы гладкие, но особо легкого расчесывания при этом нет, "узлячки" все-таки попадаются,
  • Грязнятся волосы по расписанию, не быстрее и не медленнее.

Итог.

Довольно добротный кондиционер, который моим волосам очень даже подошел. могу только рекомендовать к покупке Smile

fimmiрекомендует
Вашим волосам видимо понравился кондиционер Wink
17.02.2018
Прочитав в названии поочередно "кондиционер японский" и "средство корейское" надолго залипла Shock
17.02.2018
Я и не так могу! Laughing out loud
Мне при использовании любого кондиционера не хватает увлажнения кончиков. Видимо, это все удел масок
какие же шикарные волосы! И длина и состояние кончиков Love
представляю аромат этого кондиционера Shy
Не устану повторять, у тебя ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ! Love
Спасибо :33
17.02.2018
действительно легко можно спутать с жидким мылом)
Присмотрюсь к этому кондиционеру
17.02.2018
Только керасис пробовала. Целых три раза, пока не поняла, что не мое) Японские лучше подходили.
Волосы шикарны! Smile
17.02.2018
В уходе за волосами будет незаменим.
17.02.2018
Какие мягкие волосы по фото Love
Я хочу ещё серию с шелком попробовать от Саем, говорят очень хорошая!
17.02.2018
Шикарные волосы, серия средств этого бренда мне нравится, особенно балдею от аромата Smile
17.02.2018
Чувствую себя белой вороной, я и для лица то мало что из корейского пробовала Tired
17.02.2018
Люблю пробовать Корейские средства для волос. Но иногда не очень подходят. У тебя и так замечательные волосы. Но на фото после видно, что они стали мягче и шелковистее.
17.02.2018
Я положила глаз на спрей для волос из этой серии, теперь хочу и бальзам. Характеристики отличные. Волосы загляденье!
Ждала ваш отзыв Big smile
Давно положила на него глаз, так как эссенция мне их понравилась, значит можно брать Shy
17.02.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву!Smile
17.02.2018
Даже по фото видно что волосы мягонькие Love корейский уход ещё не пробовала
17.02.2018
блин, а я сперва подумала, что кондиционер сам по себе такого цвета будет, а не бутылка окрашена... Laughing out loud
17.02.2018
Наткнулась на тебя случайно, лишь своим взглядом одарив, о, кондиционер корейский, ты явно лучше Палмалив
поэтесса Party

Для волос я корейщину ещё не пробовала
17.02.2018
Мне кажется за то время что я слежу за твоими отзывами Ghost волосы очень заметно преобразились! Прекрасно выглядят Star
Волосы шелковые и красивые!
Классные волосы Smile
17.02.2018
О волосы шикарные у вас)
17.02.2018
Ни разу не встречала эту фирму, интересно попробовать
17.02.2018
Довольно необычная упаковка для кондиционера, но удобная! да и главное, не то, что снаружи, а начинка! А она хороша!
Действительно, цена "кусается" Smile Волосы у вас прекрасные Love

Но мне кажется, что все-таки нужно держать маску столько, сколько советует производитель. В составе есть волшебные вещества, но есть и другие, - менее полезные Smile
Захотелось попробовать Smile
вот это волосы Love
17.02.2018
шикарная консистенция, и дозатор очень удобный! Smile
17.02.2018
Из корейских средств для волос пробовала яичную маску (марку не помню), очень понравилась! Еще нравятся японские марки Smile Здорово, что средство экономичное, для меня это немаловажный критерий
17.02.2018
волосы у вас просто прекрасный ) а цвет загляденье )
17.02.2018
Отличный Японский кондиционер!) Понравилось его описание!
17.02.2018
Ммм, я бы тоже такой корейщины отведала Laughing out loud
17.02.2018
Хороший кондиционер, я бы к такому присмотрелась, увлажнение пожалуй единственное чего от них жду)
17.02.2018
Волосы шикарно выглядят, видно, что кондиционер им подошел
17.02.2018
Волосы выглядят шикарно, видно, что увлажнены хорошо Love Всё-таки корейские средства почти всегда хорошо с этим справляются Smile
17.02.2018
Выглядит довольно привлекательно, я бы только из-за дизайна хотела попробовать Shy
17.02.2018
Не знала что ты ещё и поэт Big smile
Волосы шёлк Love я тоже захотела «такую средству» хорошую
Цена для такого маленького объема аховое
ахах..
Довольно кучерявая, прямо как молодой белоснежный баранчик, аж 819 рублей.
Big smile
Ещё 12 комментариев