Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 18:00

Второе изменение отзыва:

испачкала сильно - уронила в автобусе

Честно, не знаю,рекомендовать ли эту пену, поскольку проверяла я только на замше специфического цвета, который всё-таки достаточно легко стереть, может быть с чёрными вещами было бы не так..В любом случае, заявлено бережное удаление пятен, для чего собственно и покупался этот продукт, что она будет смывать цвет - ни слова, только лишь "лёгкое потемнение" светлой замши, так что пока всё же не больше двух звёзд. Пока мне больше не на чем проверить эффективность данного средства, как появится такая возможность - тут же отпишу!

после нанесения, и использования щёточки

после высыхания : справа - "очищенная" этой пеной

Первое изменение отзыва:

Сейчас я хотела бы изменить свой отзыв! Проверила пену на больших пятнах! Возможно, конечно, что я почистила не натуральную замшу (хотя на этикетке написано именно натуральная), возможно, я сглупила в том, что промокнула не тканью, а бумажной салфеткой. Да что говорить, смотрите фото и почувствуйте разницу ДО и ПОСЛЕ!

Изначальный отзыв, который теперь неактуален, который был написан о небольшом пятнышке: Спасибо любимому сайту irecommend.ru! Если б не он, не смогла бы очистить перчатку, и написала бы плохой отзыв!

Я испачкала замшевую перчатку (это было маленькое пятно), а у меня ещё и обувь и сумка такого же цвета и тоже из замши. Думаю, наверняка пригодится, и купила эту пенку. Сделала всё по инструкции, а вней написано: «…Нанести пену-очиститель на загрязнённую поверхность и протереть губкой или чистой тканью..»

Я сделала, как в инструкции и пятно никуда не делось да ещё и это пятно мокрое от пенки никак не высохнет! Думаю, за 136 рублей только испортила себе перчатки!Я расстроилась, собралась уже писать гневный отзыв и вотзахожу, а тут одни пятёрки, почитала подробнее, оказывается, надо не только нанести пенку, но и щёточкой немного потереть, а потом уже «протереть губкой или тканью». Мне это в голову не пришло потому, что я раньше с замшей мало «общалась» и думала, что если увлажнённую пенкой поверхность потереть щёточкой, то могу повредить.

Естественно, пятна убрались, чему я очень рада! Замша у меня светлая, как и написано на упаковке, немного потемнела, когда только нанесла – испугалась, потому что очень тёмное пятно стало, и оно очень долго сохло, но когда высохло стало почти незаметным.

Недостатки
  • Долго высыхает
  • Слегка затемняет светлую замшу
Оксана Лне рекомендует
11.12.2013
Странно)
У меня и тряпочка все убрала, без щеточки.