Очки спортивные EOC STS802 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Очки спортивные
Бренд: EOC

• Велоочки незаменимая вещь для велосипедиста. Самой известной фирмой по производству защитных очков и аксессуаров к ним считается компания Oakley. Цена очков от этой фирмы стартует от 150$, что для рядового велосипедиста очень дорого.
  • 28.02.2018 - 20:48
    Классная бюджетная маска для активных видов спорта из Китая бренд Motsai много фото дополнен после каталки
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! В моем отзыве речь пойдет о масках (именно МАСКАХ, а не очках, очень принципиальные отличия этих масок от очков) для активных видов спорта из Китая под брендом Motsai. Этот отзыв созрел еще в том момент, как я только заказала наши маски, т. к.
  • 23.10.2014 - 15:30
    Двойное разочарование. Фото
    Эти очки я отхватила в Почти даром за 0,51 доллар в надежде добавить из к подарку на ДР мужу-велосипедисту. Ссылка Полученные очки полностью соответствуют фото продавца, но пришли они с огромной трещиной на линзе. Я даже не сразу заметила, но носить их уже некак.
  • 25.02.2016 - 12:34
    Почему эти очки незаменимы для спорта и активного отдыха? (много фото)
    Любите ли вы велоспорт так как люблю его я? Для того что бы езда на двухколёсном друге в яркие солнечные дни (не важно зимой и летом) была комфортной, решила приобрести бюджетные поляризационные очки. Мой выбор пал на очки фирмы Rock Bros предназначенные для велоспорта и активного отдыха.
  • 15.04.2015 - 08:51
    Набор очки для велосипедиста с 5ю сменными линзами!+ фото
    Всем привет!Напишу отзыв об одной из самых удачных покупок на али-набор для велосипедиста-очки со сменными линзами! Я таких кроме как на али и не видела! Классное исполнение что все это в приятном твердом кейсе! Итак заказала набор для своего велосипедиста! он вообще пищал от восторга!
  • 15.07.2015 - 13:51
    Мой неизменный спутник в велопрогулках и за городом!
    Довольно давно хотела купить себе спортивные очки для велопрогулок, т.к. ветер, мошки, листья и пыль очень сильно раздражают глаза и вообще опасно это и для зрения и для окружающих, когда я несусь под 40 кмч и мне попадает мошка в глаз...
  • 30.09.2015 - 14:15
    В этих очках можно заниматься бегом и они не сваливаются с головы! А ещё они поляризованные.
    Спортивные очки мне необходимы, в первую очередь для занятий спортом. А ещё без них никак не обходятся поездки в солнечную погоду на автомобиле. Упаковка и доставка Посылка ехала ко мне около трёх недель. Упакованы очки были в небольшую картонную коробочку.
  • 07.03.2016 - 19:10
    Прекрасные очки для катания на лыжах
    Решили мы зимой поехать покататься на лыжах, а так как я ни разу не ездила в горы, мне понадобилось сразу кучу вещей: начиная лыжными очками и заканчивая термобельем. Поэтому, я решила немного сэекономить на некоторых аксессуарах.
  • 04.01.2018 - 11:51
    ☝Главное - правильно надеть!😀
    Заказали на Aliexpress двое очков (мне и мужу). Со скидкой каждые по 1284 рубля (аналогичные модели более раскрученых брендов в спортмагазинах РФ стоят в 10 раз дороже).
  • 25.01.2019 - 20:30
    Отличные спортивные очки со сменными линзами
    блтпмпнссскескк неаеакевк квскввввввввввввввввввв р псмарспа спрап апра а апрар кака к аак к кк кк ууе укеук вв вав раап оиопмрпсапс лтормрпсапч ропропро ролролр ролролгшенгш 45634 sd 342sdfsdfwe r234554 23пыв sadfwer 23 we fqwr 12 awdf af s54 t3 роепн е енг енг енген генг енге нгенг oopip[i i…
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 07.08.2020 - 06:04
    Неубиваемый самокат🛴 с помощью которого можно легко обгонять столичные пробки! Почти два сезона эксплуатации позади и эмоции только положительные.
    Скорости современного мира заставляют обретать всё новые средства передвижения. Сегодня речь пойдет о одном из таких средств, которое можно использовать как для работы так и для досуга.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 24.08.2020 - 03:43
    Лето заканчивается, а я созрела написать отзыв на надувной бассейн для дачи. Как правильно установить и ухаживать за бассейном, чтобы не получилось так как у меня на фото. Какой бассейн лучше выбрать: надувной или каркасный
    Лето выдалось в этом году жарким, поэтому после появления бассейна на даче была большая радость, особенно для детей, правда мы столкнулись с некоторыми трудностями, о которых я расскажу в отзыве.
  • 24.10.2020 - 22:45
    Рокерборд от Zen Kid - что это? Фанерная доска за 4900 рублей? Дайте две!
    Слышали о таком приспособлении, как рокерборд? Это балансировочная доска, тренажер для занятий с детьми и не только. У нас рокерборд Zen Kid , как они себя называют - первые российские рокерборды. Балансир - тренажер для развития равновесия. Еще их называют нейротренажерами. Ниже объясню, почему.
  • 01.08.2020 - 23:41
    Минус 5 кг, не прерывая праздник живота. Но что важнее, калланетика помогла укрепить мышцы и поднять уровень физической подготовки!
    Добрый день! Калланетикой я начала заниматься в ноябре 2019. Впрочем, "заниматься" это громко сказано: если в ноябре я худо-бедно по 3-4 раза в неделю действительно шевелилась под бодрый голос Татьяны Рогатиной с экрана, то в декабре стало не до того, потом пол-января были праздники, потом занятия…
  • 20.09.2020 - 20:42
    Биван 2.0 vs компактный гамак
    Давайте, мои дорогие читатели, замутим батл между двумя популярными штуками для комфортного отвисания на природе и не только. Просто про Биван уже столько отзывов что писать еще один скучно. Поэтому я сравню обновленную версию Бивана (который 2.
  • 14.09.2020 - 23:33
    Для "попы как у Ким" нужен протеин! С 100% pure Way набор мышечной массы идет легко. Перепробовала все вкусы, но этот не советую)
      Сегодня расскажу о незаменимом элементе в питании для эффективного попокача - протеине. А именно сывороточном изоляте. Biotech венгерский бренд, зарегистрирован в США. Продукция сертифицирована, да и отзывы уже были, поэтому покупала и пробовала без опаски.
  • 14.10.2020 - 04:03
    ❤️Не люблю качать пресс, люблю крутить обруч! Поставленная цель в 2 недели выполнена, показываю свои результаты и рассказываю о данном методе похудения ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу с Вами поговорить на волнующих многих тему , на тему похудения.   Довольны ли вы, Вашим отражением в зеркале ?! Тем, как выглядит живот и пресс ?!   У меня данная часть тела после рождения малыша стала зоной, которая быстрее всего набирает жирок .