Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 18:13

Жила была девочка)) Которой уже 26 лет... И которую с подросткового возраста мучили прыщи! Ужасно, ты уже взрослая, а они все лезут и лезут(( Не скажу, что прям мега сильно, но внешность и настроение портили изрядно. Ну и как во всех историях: чего я только не пробовала! и организм чистила и витаминиы пила (помогало, пока пила!), и средства всякие от салициловых до пробиотических... От скинорена до пропеллера)) Если что-то и помогало, то ненадолго. И вот, уже замучавшись окончательно, купила я ромашку рассыпную аптечную. И стала умываться ею. Уже от отчаяния))) И мне понравилось. Кожа счастлива: дайте еще!))

Как я это делаю: Просто сыплю на мокрую руку горсточку, немного мочу водой и тру этой кашей лицо)))) обильно смываю водой.

Как скраб: сыплю сухую ромашку на руку и интенсивно тру нос, щеки, лоб, подбородок, пока не почувствую, что жир и грязь соскреблись)) потом еще раз. Смываю.

Осторожно, она забивается в волосы, надевайте повязку для умывания!) А то потом доставать из челки будете.

ИТОГ: через несколько дней все зажило! Все надавленное и поврежденное. И новые не выскакивают. Ну почти. А если и есть, то уже не такие заметные, не красные и не огромные воспаленные, как раньше. Нет гнойничков. Если и появляются, то сухие, которые сами легко выходят, стоит почесать... Черных точек поубавилось, они посветлели. Короче, я в шоке. Столько лет поисков, а все гениальное - просто!

Еще я мою ею декольте, плечи и спину - там тоже кожа жирная, бывают высыпания. Пахнет чудесно, я балдею.

И еще я ее пью) вместо чая, нравится очень. Помогает при болях в желудке, при кишечной колике.

Ну и конечно, как лосьон-тоник... заварили, процедили (или фильтр-пакетики), остудили и протираем ватным диском лицо, шею и тп. Крем после этого лично мне не требуется. Кожа мягкая и увлажненная. Гладкая... Я уже забыла, что это такое..

Герпес, кстати, страшно боится ромашку))) проверено! делала ромашковые примочки, он с перепугу переставал зудеть и вылезать)

В общем, рекомендую!!! Особенно таким приверженцам всего натурального, как я.

Использую недели две, и наверное на всю жизнь))

Достоинства
  • -Недорого
  • Избавляет от прыщей
  • Лечит ЖКТ
  • Натурально
  • Эффективно
kubik1103рекомендует
24.09.2013
Кстати, это мой первый отзыв здесь) так что не судите строго))
26.09.2013
С удачным стартом! Party И с укрощением прыщей)) - у меня до боли похожая история Tired
17.06.2015
С дебютом вас!)Такой способ использования ромашки против прыщей я не видела ещё,обязательно попробую,вот прям сегодня))
И насчёт герпеса полностью с вами согласна,действительно,он боится ромашку))