Опубликовано 16 Май, 2023 - 23:08

На днях посмотрела фильм "Одаренная". Эта захватывающая драма, выпущенная в 2017 году.

С самого начала фильма меня увлекло его захватывающее и остроумное сюжетное развитие. История о маленькой девочке Мэри, обладающей невероятными математическими способностями, проникает в самое сердце зрителя. Режиссер и сценарист Грегори МакГуайр великолепно передал эмоциональные переживания главных героев, а актерская игра была просто потрясающей.

Особо хочется выделить выдающуюся работу актрисы МакКенны Грейс, которая сыграла роль Мэри. Ее талант и неподдельная эмоциональность заставляют забыть, что перед вами всего лишь актерская игра. Она настолько убедительно передает сложность внутреннего мира Мэри, что я полностью погрузился в историю и переживал каждый ее шаг. В фильме играют шикарные актеры, харизматичный Крис Эванс и неподражаемая Октавия Спенсер.

Важно отметить, что фильм "Одаренная" обращает внимание на важные моральные и этические вопросы. Он заставляет задуматься о том, как мы воспринимаем и развиваем таланты, а также о социальной справедливости. Фильм вызывает много вопросов к самому себе.

Драма пробирает до глубины души, я плакала над некоторыми эпизодами, хотя и смешных моментов был немало.

Достоинства
  • Добрый фильм
  • Душевный
  • Заставляет задуматься
strаwberrayарекомендует