Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 21:36

Первую одежду для своего, на тот момент еще не родившегося ребенка, я заказала в Next, не зная отзывов, на свой страх и риск. Надо сказать, качество вещей меня порадовало. Вместе с одёжкой я заказала слюнявчики, взяла все из коллекции с животными.

В наборе три слюнявчика
Этикетка

На момент покупки (март-апрель 2015г.) они стоили 549руб.

Как и вся другая одежда из этой коллекции, слюнявчиков в наборе три штуки. Качество хлопка отменное. Очень понравился ненавязчивый рисунок в виде жирафов, слонов, зебр, птичек, буковок и т.д.

Зверюшки в сборе
Крупные зверюшки
Мелкие зверюшки

Размер мы взяли One size. Нам 5 месяцев и мы до сих пор ими пользуемся, нигде не жмет, ничего детскими ручками не снимается из-за хорошей крепкой липучки, которая за весь срок использования, своих свойств не растеряла. Ребенок пытается стянуть с себя слюнявчик, но пока у него это не выходит, полагаю, скоро он научится это делать.

Плохой мишка в слюнявчике

У медведя объем шеи 40 см, еле-еле натянула на него слюнявчик. Попробовала на себя (32 см), тоже получилось закрепить, туго и не на всю поверхность липучки.

Слюнявчик впитывает в себя влагу, однако с обратной, махровой стороны, он всегда остается сухим, так же, как и одежда под ним.

Обратная сторона махровая

Сейчас на ткани образовались мелкие катышки, но мы носим слюнявчики дома, поэтому меня это ничуть не смущает, да в общем то они не сильно заметны.

Катышки

Мы все еще на грудном вскармливании, но слюнявчики нас выручают ежедневно ежеминутно. О, эти слюни в период, когда режутся зубки, кажется они могут затопить.

Спасаться от слюней мы пытались и повязанными банданами, как в лучших традициях вестерна, но банданы протекают, поэтому ковбой из нас получился не очень хороший.

Резюмируя, рекомендую слюнявчики от Next, впрочем как и всю их одежку, во всяком случае для новорожденных детей.

Читайте так же мой отзыв о Слюнявчике Carter's с сайта AliExpress

Достоинства
  • -Красивый внешний вид
  • 100% натуральный хлопок
  • Не пропускают влагу
  • Удобные липучки
Leen.kaрекомендует
17.11.2015
Очень симпатичные, впрочем как и вся одежда некст)
У нас дружбы со слюнявчиками не сложилось)
17.11.2015
Полностью с вами согласна.
А почему у вас не сложилось с ними?
17.11.2015
с самого начала сын начал их сдирать с себя, ну не комфортно видимо человеку в слюнявчике)
все бы ничего, но месяцев в 9 он полюбил борщ. приходилось кушать не только без слюнявчика, но и без одежды вообще)
18.11.2015
))))) Ох уж эти детки!!!
Красота плюс качество! Радость для мамочек!