Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 00:35

Один из самых омерзительных детективов за последние годы, несмотря на интересный подбор актёров. Голливуд всё меньше и меньше радует мир интересными новинками. Начало фильма предвещало интересное продолжение, но увы. В главных ролях-ушедший от прошлых проблем, судя по популярности в прошлом, знаменитый детектив полиции Вальдо. 3 года последних, живёт с курицей особняком в ржавом трейлере. Но, оказывается, многие знают, где он живёт. Первой посетила его бывшая жёнушка, которая и втянула его в детективную историю. Разбираться пришлось с грязными делишками богатеньких ублюдков. Да и место для этого вполне подходящее-Лос Анджелес. Не совсем понятно, что хотели сказать создатели фильма-это сарказм, это комедия или всё таки серьёзная работа. Если это серьёзная работа-ну...я умываю руки. Даже ход раскрытия такого запутанного дела не затягивает ну никак. А уж как взаимодействовал наш герой с участниками процесса, да и как пришёл к выводам к концу фильма-ну это просто бред. Время не тратьте-найдите занятие поинтересней.

Недостатки
  • Нет интриги
  • Скукота
chapay77не рекомендует