Всем привет!
Сегодня расскажу вам о геле для душа, который очаровал меня с первого взгляда, но после очень огорчил.
Цена: 80 рублей
Объем: 250 мл
Место покупки: Магнит-косметик
Начну с приятного. С аромата. Именно он околдовал меня в магазине. Стоя среди стиральных порошков и дешевой парфюмерии, я вдруг ощутила сладкий, почти натуральный ананасовый аромат. Настолько сладок и приятен он был, что я понесла его на кассу, не задумываясь о том, ведь где еще доведется найти такое сокровище?
Но первое разочарование ждало меня уже за порогом магазина: крышечка неплотно защелкивается. И это беда не одного флакона, как оказалось впоследствии. В магазинах все как на подбор стоят с плохо защелкивающейся крышкой. Стоять ни в сумке, ни в пакете гель не хотел, потому пришлось нести его в успевших намылиться руках. Вот как неаккуратно это выглядело по приходу домой:
А в целом флакон удобный, сделан из мягкого пластика, устойчивый. Дозатор приемлемого размера, контролировать количество выдавливаемого средства.\
Состав средней длины, но даже не глядя в него нетрудно догадаться, что там удойная доза красителей, ибо цвет у геля насыщенно-желтый.
Про цвет я уже говорила, как и про аромат. Поговорим о консистенции и его моющих свойствах.
Гель достаточно текучий и жидкий, на губке пенится несильно, но на сетчатой мочалке можно получить нормальное количество пены. Кожу он не сушит, но и отмывает не до скрипа. Он не подходит для экспресс-мытья, а наслаждаться им особо в душе не получается: сильный аромат идет только из бутылочки, на мочалке, ровно как и на теле он не ощущается. Зато расходуется он медленно, так что возьмите его на заметку, если вы жадина)
В итоге отмечу его плюсы: аромат, удобная бутылочка и медленный расход. В число минусов входит плохая крышка, среднее вспенивание и отсутствие аромата на коже.
Одну бутылочку я почти израсходовала, повторно точно не куплю и вам не рекомендую. Только если зайти и просто понюхать в магазине)
Всем спасибо за внимание и удачных вам покупок! 😊