Опубликовано 2 Август, 2022 - 04:54

Этот фильм увидела совершенно случайно, я его не искала и не знала о его существовании. Случилось это так. Ко мне в гости приехала мама, она любит советские и российские фильмы и сериалы. Этот фильм - Zолушка - показывали по каналу тв 1000 Русское Кино(22 июля 2022 год).

О себе скажу, что русское кино не слишком люблю, есть интересные и даже качественные фильмы, но их, как мне кажется, немного.

По названию фильма уже понятно о чем речь. Взяли старую и всеми любимую сказку и решили снять свою версию. Сделал это режиссёр Антон Борматов, который снимает, в основном, сериалы. Самые популярные из тех, что он снял - Хиромант, Подкидыш, Убойная Сила, сериал Ольга(тот самый про быдло бабу).

Актёрский состав: 86 человек! Главная роль у Кристины Асмус, которая как всегда одинаковая. Это не актриса, а самая обычная серая мышь. Никита Ефремов, Антон Ткаченко, Нонна Гришаева, Елизавета Боярская, Сергей Бурунов...... Для каждого из этих людей(сложно назвать их актёрами) игра в этом фильме была ошибкой. Каждый из них играл плохо. Бывают такие фильмы, в которых все играют ужасно, но кто-то один вытягивает всю историю. Тут не так. Каждый добавил ложку дёгтя в бочку с дегтем. Как-то раз Сильвестр Сталонне сказал: «Жадность и лень… Надежный способ прервать карьеру».

Я предполагаю, что бездарность и лень - основные причины низкого качества фильма Zооушка(2012 год).

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Глупый, бредовый фильм
  • Излишняя наивность
  • Отвратительная игра актеров
andreeva.liudmilaне рекомендует