Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 21:52

Не смотря на то, что этот фильм больше новогодний я пересматривала его уж несколько раз и мне он нравится не только как фон к новогоднему столу, не смотря на то, что я прекрасно вижу все его недостатки, но самое главное в фильме что? то что можно под него расслабиться и отвлечься на сюжет, героев и т.д.

Что такое современная Золушка? Возьмите немного сказки, переделайте на новый лад, под современность

оставив при этом все основные ситуации из сказки, возможно получится очень даже интересно и не банально.

Итак, современная Золушка Маша работает домработницей

влюбленная в принца, который в современной действительности является известным певцом

вместо мачехи и сводных сестер не менее стервозные хозяйка и ее дочки

в также олигарх рассорившийся со своим сыном и мечтающий помириться с ним в Новый год.

Вместо доброй феи, харизматичная крестная,

помогающая Маше попасть за закрытую вечеринку, что бы сделать снимки подтверждающие, что певец и есть сын олигарха

Ну а в качество нового персонажа, молодой и симпатичный директор клуба помогающий Маше попасть за кулисы

В фильме довольно много веселых моментов

шуток

чуть-чуть романтики

много музыки

кстати многие шутки можно растаскивать на цитаты

Что мне больше всего в нем понравилось. Это то, что он не пошлый (хотя парочка шуточек все же есть),

актеры играют очень даже не плохо,

Никиту Ефремова я видела в паре фильмов, а вот интернов в которых играла Кристина Асмус как не смотрела и не пожалела об этом, потому что как актриса она мне понравилась, да, красивая внешне, но героиня у нее получилась неестественная, как будто кукла на шарнирах, вся дерганная,

но честно говоря герои неплохо смотрятся вместе

Итак, если у вас есть свободный вечер, советую посмотреть этот фильм, получить удовольствие от музыки, веселых шуток, ситуаций

кстати говоря многие актеры здесь показали довольно неплохую сторону своего комедийного таланта, я например подобных образов от Елизаветы Боярской а Артема Ткачука не ожидала

ну а тем, кто уже смотрел этот фильм, советую его еще раз пересмотреть,

получить удовольствие от переделанной сказки и новогодней тематики

Достоинства
  • Добрая сказка
  • Забавный местами
  • Игра актеров
  • Интересный пересказ Золушки
  • Легкий фильм
  • Музыкальное сопровождение
Недостатки
  • Ну ооооочень предсказуемый!
adell0101рекомендует
11.06.2018
Смотрела его, не плохой фильм
веселый, новогодний фильм, давно его не смотрела
09.06.2022
Хороший фильм Smile .