Опубликовано 13 Январь, 2021 - 21:02

несколько раз

Фильм "Тариф новогодний" посмотрела первый раз лет 5 назад, хотя на экраны он вышел в 2008 году. Фильм оставил хорошие впечатления и в предновогодние праздники, когда хочется волшебства, решила пересмотреть.

________________________________

Жанр: комедия, фантастика

Длительность: 83 минуты

Режиссёр: Евгений Бедарев

________________________________

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА

Звёздный состав наверное помог привнести в этот фильм заявленную комедийность, хотя сюжет скажем так не совсем весёлый. На фоне предстоящей трагедии сложно смеяться даже над смешными моментами.

В главной роли Максим Матвеев, положительный персонаж, который ищет свою любовь и неожиданно находит её с помощью необычного телефонного тарифа "Новогодний".

Играет убедительно, видно, что переживает. В общем в роль вжился отлично.

Валерия Ланская сыграла Алёну. Красивая, молодая скрипачка с кучей друзей.

Игра Валерии Ланской мне тоже понравилась.

Друзья главных героев - знаменитые Мирослава Карпович, Борис Корчевников.

И незнакомые мне актёры.

Из "Папиных дочек" сюда перекочевала не только Мирослава Карпович, но и Нонна Гришаева, и Татьяна Орлова. Наверное канал СТС или его создатели принимали непосредственное участие в создании фильма.

Трио - Мария Аронова, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков, хоть и выступают, как предвестники беды, но сыграли блестательно.

Даже Валерий Меладзе засветился на несколько секунд.

Сюжет динамичный, затягивает, так как я уже видела фильм, то помнила частично развитие событий.

Для первого раза конечно будет намного интереснее гадать, что же будет в финале. В целом фильм нестандартный, все хочу посмотреть его зарубежный аналог "Дом у озера".

Ограничение 18+ не совсем поняла с чем связаны, любовных сцен нет, нет мата, пошлости, единственно моей дочери сложно было воспринимать, что идёт пересечение 2008 и 2009 года. В какой то момент она окончательно запуталась и мне кажется до конца не поняла смысл концовки.

Из минусов отметила бы местами нелепые моменты, с костюмами например.

В целом фильм рекомендую, тем более под Новый год, когда ждёшь чудес и волшебства.

Tovaroved007рекомендует