Категория: Телевизоры
Размер экрана, дюймов: 50
Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 09:48

неделя или более
    79000 рублей

Действительно хороший телевизор в наше время стоит дорого. Как и любая другая техника. Так что если вы телегурман, а ещё и геймер или фанат футбола, текущая модель скорее не для вас. Смотрите на 55 и больше. А данный телевизор подойдет тем, кто просто хочет немаленький телек взамен старого, но ещё и с качественной картинкой и от проверенного бренда.

Приобретал его в первую очередь за размер, предыдущие 32 дюйма стали малы. Приоритет отдавал Samsung, т.к. больше нравится их матрица и операционная система.

Телевизор LED Samsung QE50Q80AAUXRU

К сожалению, частота здесь не 120, а только 60 гц. Я не считаю это недостатком, потому что это это заявлено в характеристиках, и ты знаешь, что покупаешь. Другое дело, как быть тем, у кого 55 дюймов не поместятся в интерьер, но хочется 120 гц? Понятно, что Samsung таким образом сегментирует устройства по бюджетам, но может быть стоило сделать вариант и с 120 гц, просто чуть подороже. Поэтому фанатам спорта например лучше обратить внимание на старшую модель с 55 дюймами и 120 гц., она на момент написания отзыва стоит примерно на 30 000 руб дороже (что весомо), на 60 гц плавности изображения при динамичных сценах не наблюдается.

Что понравилось:

• Глубокая сочная картинка с огроменным запасом яркости. Для меня даже излишним. Но дело не только в этом. Тот же LG выдаёт просто иное изображение. Кому что.
  • Мне понравилась функция автоподстройки яркости изображения, которая работает по аналогии со смартфонами (хотя некоторые призывают ее отключать сразу же, чтобы ощутить все краски). Для моих глаз очень удобная функция.
  • Офигенный звук, с сабвуфером. Лично я даже не задумываюсь о саундбаре. Но - кому-то запаса громкости может и не хватить. На уровне 100 я лично ожидал бОльшей громкости.
  • Шустрая система: очень быстрое включение, работа без зависаний, продолжение с того, на каком приложении закончил прошлый сеанс.
  • Есть какой-никакой игровой режим.
  • Настоящий HDR.

Что не понравилось:

• Пульт пластиковый. У моделей прошлого года он металлический. Мелочь, а приятно было бы.
  • Не поддерживает avi. Не поддерживает dts.
  • Цена может оказаться минусом, если брать на подъёме. Почему-то именно на Samsung цена периодически скачет очень и очень сильно. Причём если поймать на моменте, аналогичная по характеристикам модель прошлого года может обойтись на 20 000 руб дешевле. Будет обидно. С другой стороны, магазины сливают витринные образцы как раз по низкой цене.

Пульт телевизора LED Samsung QE50Q80AAUXRU

Я так понял эта модель отличается от QE50Q80TAUXRU годом выпуска и пультом. Она 2021 года, новее. Пульт здесь уже не металлический, с добавлением трех кнопок быстрого вызова ОККО Megogo и IVI, то бишь он заточен под пользователя СНГ.

Franzenрекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
28.09.2021
Здравствуйте! Благодарим за покупку телевизора Samsung линейки QLED. Мы рады, что приобретённая модель Вам понравилась, и Вы решили написать интересный отзыв о ней. Уверены, Ваш подробный обзор поможет другим пользователям в поиске информации и в выборе.
Для повышения четкости и плавности динамичных сцен используется фирменная технология Auto Motion Plus. Также плавность движения улучшается благодаря технологии Motion Xcelerator. Телевизор автоматически анализирует каждый кадр и оптимизирует его. Работу сглаживания быстродвижущихся объектов и движения камеры можно оптимизировать под личные предпочтения, пройдя в меню телевизора по пути «Настройки -> Изображение -> Дополнительные настройки -> Настройки четкости изображения». Выберите режим «Пользовательский», после этого станет доступной для изменения настройка «Снижение дрожания».
Понимаем Ваше желание не переплачивать при покупке техники. QE50Q80AAUXRU – телевизор линейки QLED. Технология квантовых точек обеспечивает очень высокое качество изображения. Благодаря 100% объему цвета, технология квантовых точек преобразует свет в потрясающую цветовую палитру, качество цветопередачи при этом остается высоким при любом уровне яркости.
QLED от Samsung 2021 года будут поставляться с новым пультом дистанционного управления на солнечных батареях. Это нововведение поможет предотвратить расход около 99 миллионов батареек AAA в течение семи лет использования телевизоров. Кроме того, данный пульт можно заряжать от обычного кабеля USB Type-C.
Найти ответ на любые вопросы по нашим телевизорам Вы можете, позвонив в Единую службу поддержки Samsung по телефону 8-800-555-55-55.
Желаем Вам приятного просмотра. Мы работаем для того, чтобы у Вас никогда не возникало сомнений в правильности выбора техники от компании Samsung.
  • 12.07.2018 - 16:37
    в гараж самое оно!
    про MU6100. Опять убеждаюсь что гнусмас дно. Приложения сами устанавливаются, сами удаляются, памяти впритык при этом и предустановленные нe удалить, а они мне не нужны!!!! После удаления бесполезного антивирусника он сам устанавливается!
  • 06.08.2018 - 10:08
    Почему стоит купить именно этот шикарный телевизор? Много фото!
    Доброе утро! Сегодня речь пойдет о телевизоре Samsung UE50MU6100U. Давно хотели поменять свой старенький плазменный телевизор 43 дюймов и взять побольше. Хотелось , чтобы в нем было все! И цена не очень кусалась. Выбор пал на телевизор Samsung UE50MU6100U 4К. Итак, начнем.
  • 01.02.2021 - 12:26
    Отличное брендовое качество!
    Приветствую вас, мои читатели . Данный отзыв посвящён телевизору SAMSUNG UE50RU7470UXRU, диагональю 50 дюймов. Он был приобретён в самом конце 2019 года, сейчас начало 2021, соответственно опыт использования чуть больше года.
  • 30.10.2021 - 14:15
    Отличный телек за свою стоимость
    1. Качество изображения отличное! До покупки думала, что хорошо будет показывать только видео в 4К, но нет! Показывает хорошо даже старые, советские фильмы, как будто улучшая их. 2. Звук просто вау. Как в кинотеатре! Никаких колонок не нужно. 3. Пульт неудобный, но привыкнуть можно.
  • Отзыв спустя 5 лет использования!
    Приветствую тебя Сегодня расскажу о своем опыте использования телевизора Samsung UE40JU6000U . На момент покупки, телевизор стоил около 160 000 тенге. Диагональ экрана 40 дюймов (101 см), нас такой размер вполне устраивает))) Цветопередача экрана хорошая, картинки яркие, сочные.
  • 28.04.2018 - 12:02
    Почему я не приобрела это чудо раньше
    Когда мы решили купить новый телевизор, то потратив неделю на изучение отзывов, мы выбрали Ultra HD (4K) LED телевизор SAMSUNG UE40MU6100UXRU. Неприятным сюрпризом оказалось инструкция, которая пригодна только на замену туалетной бумаге так как абсолютно не информативна.
  • 05.05.2018 - 09:24
    Отвратительный сервис Самсунг
    Добрый день! Хочу поделиться печальным опытом от покупки 4K Телевизор Samsung QE65Q9FAMUXRU 6 февраля 2018 года. Телевизор проработал до 18 апреля. У компании производителя для продуктов премиум сегмента есть ВИП сервис, согласно которому все делается в максимально сжатые сроки( например обработка…
  • 08.05.2018 - 18:06
    Удобный ли этот телевизор, необычный пульт, расскажу как пользоваться
    Приветствую всех посетивших В этом отзыве расскажу про телевизор Samsung, MU6100.   Основная информация Место покупки: Магазин RBT Цена: Около 50000 рублей Диоганаль: 55 дюймов, 138 сантиметров   Подробнее о телевизоре Упаковка Картонная коробка   Телевизор черного цвета, прямоугольный Рамка тонкая …
  • 22.05.2018 - 15:14
    Кому нужны кинотеатры?
    Телевизор SAMSUNG UE55KS9000 отзыв. Просмотр телевизора в нашей жизни отнимает львиную долю свободного времени. Сразу оговорюсь, что дома не имеется традиционного кабельного телевидения.
  • 01.12.2021 - 17:46
    Крайне недолговечный телефон с лимитом на открывания/закрывания. Телефон за 117 К, экран которого по-любому сломается.
    Новые технологии так и манят. И что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня уже реальность.то ли не чудо, телефон со складным экраном? Но как оказалось, у чуда в виде складного экрана есть свои существенные минусы. Но обо всём по порядку.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 22.11.2021 - 09:40
    Просто новое и удобное, мне кажется лучше прошлой версии
    Характиристики: Этот малыш на смену прошлому, который работал много лет и у него сломалось крепление мешка, также в принципе часть мусора внутри остается. Страна изготовления Вьетнам, марка Samsung.
  • 04.11.2021 - 07:00
    Когда-то он считался "Ух, огонь", что всем подъездом купили. А сейчас мечтаю быстрее избавиться.
    Добрый день! У нас принято везде стелить ковры, причем с длинным ворсом. Хорошо, хоть со стен убрали. Раньше брали веник, смачивали, отряхивали и вперед мести ковер. Комната, которую подметали, начинала пахнуть совсем по-другому. И не пылью, как ожидается. А чем-то свежим.
  • 01.12.2021 - 14:42
    Флагман Samsung Galaxy S21 мое личное разочарование. Десятилетия верности Самсунгу, и такая подстава. Подскажу, что лучше и дешевле купить. Внутри примеры фото, предметной съемки, видео при плохом освещении.
    Добрый день. Я всегда пользовалась телефонами Самсунг, почти каждый год покупа новый их флагман. Пропустила новинку всего несколько раз, так как имеющийся телефон отлично работал, и в таких случая могла купить смартфон через модель.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 20.10.2021 - 11:05
    Смарт - умный телевизор. Это и телевизор и компьютер. Подойдет людям старшего возраста.
    Мой старенький телевизор отечественной марки прослужил на кухне больше 10 лет и что - то там сломалось. Ремонт обошелся бы дорого, поэтому купили ему замену Kivi 24 H 600 KD Smart. Упаковка очень удобная, как чемодан с ручкой,.     Внутри обязательная инструкция с описанием основных параметров.
  • 05.11.2021 - 22:22
    Она не просто идеально стирает и сушит белье, но и диагностирует себя, отправляя информацию о поломках на смартфон. Недорогая стиральная машина с сушкой и функциями, которые предусмотрены только в премиум сегменте.
    Я в восторге. Радость моя не улеглась за этот год. После робота-пылесоса и посудомойки, стиральная машина с сушкой LG F1296CDS3 - занимает почетное третье место, в моем рейтинге чудесных предметов бытовой техники, которые делают мою жизнь проще и лучше.
  • 06.11.2021 - 20:57
    БЕСШУМНАЯ красотка, помощница моя. Не стирает, а ОТСТИРЫВАЕТ. Eco buble, но без функции докинуть носок
    Доброго времени суток!   Без помощницы со стиркой уже и не представляю жизни. Мне хватает пару дней за городом или пакеты везем с грязным бельем с базы отдыха. Ручная стирка?! Неее, не слышали, у мамы маникюр.
  • Стоит ли она своих денег?Почему я жалею о её покупке?Детальный отзыв с фото❤️📌📌
    Машинка это-необходимость в нашем современном мире.Время стирания вещей вручную,или у реки давно кануло в историю.У любой,уважающей себя женщины дома есть стиральная машина.У кого-то дороже,у кого-то дешевле,но все они спасают ежедневно.Свою машинку я выбирала долго и нудно.Сидела на…