Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 11:03

Всем доброго времени суток!

Я никогда раньше не заказывала косметику с официальных интернет-магазинов, мне по душе были магазины РивГош, Иль Де Боте, Летуаль из-за имеющихся там скидок благодаря картам.

Скидка там выходила в 20,25, а то и 30%.

Но, тут я от подруги узнала про замечательный интернет-магазин [ссылка] (далее - ИМ). Косметику Кларанс я люблю всем сердцем Smile При регистрации на сайте они дарят скидку 15%.

Я же попала на день рождение их ИМ, в честь которого была акция: -50% на всё. Ну как тут удержаться от заказа?). Вообще у них постоянно проходят разные акции и скидки. То в подарок косметичка, то миниатюры их средств.

Регистрация на сайте достаточно простая.

Сделав заказ за 15 минут, мне пришло письмо на электронную почту, мол ждем от Вас подтверждения письмом. Ок. Хотя прежде я не встречала таких приколов.

Оператор Вам не позвонит, как в том же РивГош или Иль Де Боте, не ждите.

Через день после заказа мне пришла смс, мол заказ передан в службу доставки, ждите. День и вуаля, звонит курьер и говорит, что через 15 минут будет. Тут я позлилась немного. Я привыкла, что курьер звонит заранее и сначала спрашивает, в какое время будет удобно мне. Доставка у них осуществляется с 9 до 18, все люди работают в это время. Но тут проблемы не ИМ, а службы доставки, фиг с ней. Smile

Доставка с ИМ осуществляется бесплатно, начиная от 4500 рублей.

Мой заказ был меньше. Умывалка и блеск-бальзам для губ. Всего на 1700 рублей. (скидка -50%).

Пришлось выложить за доставку 300 рублей. Но и это не так много, учитывая её оперативность. (в будущем буду копить хотелки и заказать на бОльшую сумму Smile )

Подруга все уши мне прожжужала, что в ИМ кладут пробники на выбор. И не просто саше, а именно миниатюры. Тут такого не было Sad На выбор предлагалось по 3 пробника определенных программ для кожи (я выбрала увлажнение: экран, увлажняющий крем и увлажняющая маска) и пробнички красной губной помады с кисточкой. Я впервые такие вижу. Давно смотрю на их увлажняющую маску, так что пробнику рада. А вот и фото пробников.

Получив заветную коробку, моё настроение значительно улучшилось! Очень качественно всё упаковано.

Каждый продукт в своей коробочке, в коробке ничего не бултыхалось, было хорошо уложено.

Сроки годности все в порядке, коробочки целые, всё положили.

В коробке помимо заказа, пробников лежали бумаги для разрешения спорных вопросов в случае, если что-то не положили или с браком. Очень предусмотрительно.

В общем и целом я в восторге от сервиса Интернет-магазина [ссылка]. Радуют постоянные акции, подарки, пробники на выбор, быстрая доставка и качественное обслуживание. Теперь я их постоянный клиент, что и Вам советую, только подождите акций Smile

Достоинства
  • Бонусная программа
  • Вручение заказа лично в руки
  • Высокий уровень сервиса
  • Интересные ации, возможность выбора пробников
  • Косметика со свежайшей датой изготовления
  • Приятные подарки
  • Смс-уведомления
  • Супер быстрая доставка