Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 04:57

Редко удается найти такой кетчуп, которым прямо "ммм" какой вкусный. Настолько, что его хочется есть просто так, без мяса и прочего. Я постоянно ищу варианты разные и уже несколько раз отмечал, что одним из лучших является кетчуп Mr.Ricco "Томатный".

Он имеет отличный вкус, может похвастаться удобной и красивой упаковкой, но ценой радует не часто. Поэтому я его покупаю только во время проведения акций в магазинах. Последний раз акция была в "Ленте", где туба кетчупа Mr.Ricco "Томатный" стала моей всего за 90 рублей. Кетчуп нашего местного производства стоит практически столько же, а по вкусу он и рядом не стоял.

Лишней сладости кетчупа не имеет. Ненавижу из-за нее все кетчупы Heinz. Сладость кетчупа Mr.Ricco "Томатный" идеально сбалансирована не в ущерб вкусу. Как я же писал - очень вкусный это кетчуп! Не важно что у него в составе есть, в каком количестве, а чего там нет. Мне кетчуп нужен для разбавления привычных блюд, а ем я практически одно и тоже каждый день. Главное, чтобы был вкусным и доступным. Кетчуп Mr.Ricco "Томатный" моим требованиям отвечает, поэтому рекомендовать могу. Сам брал, беру и буду брать. Выбор за вами.

Достоинства
  • Вкусный
  • Густой
  • Доступная цена
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Kosmonaut Mishaрекомендует