Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 00:07

Всем привет.

Подобрать хороший тон для лица, та ещё задачка, а подобрать консилер- это вообще порой «миссия не выполнима». Что-то мне подсказало, надо брать консилер с гиалуроновой кислотой, уж очень мне нравится она последние время. Я не прогадала.

▪️ Консилер-корректор Larte Del Bello "DELICATO" с гиалуроновой кислотой ▪️

Производство: Италия

Назначение: Коррекция синяков и различных покраснений, увлажнение.

Оттенок: №102

Объём: 2 мл

Стоимость: 1300 р

▪️ Упаковка

Консилер находится пластиковой ёмкости напоминающую ручку, на кончике которой кисточка. Кисточка закрывается крышкой.

Содержимое частично просвечивается через пластик, это очень удобно, есть понимание на сколько ещё хватит продукта. Не люблю когда такие продукты невозможно разглядеть и каждый раз окончание бывает сюрпризом.

▪️ Оттенок и консистенция

При нанесении оттенок сперва кажется слишком белёсым. Но когда начинаю его распределять, он начинает подстраиваться под естественный оттенок кожи. Его консистенция меня удивляет, она будто пластилиновая.

Первый раз я даже не поняла что с консилером, начала его размазывать и появилось ощущение, будто он сейчас скомкается. На удивление он лёг очень ровно и легко размазался. Мне очень понравилась его консистенция, необычная.

Если присмотреться, видны очень маленькие светоотражающие частички. Вместе они создают такий живой эффект на коже. Не очень люблю матовое покрытие, пусть даже будет влажное, но никак не матовое. Тут получается нечто среднее. С такой консистенцией свежий вид гарантирован.

▪️ Использование и результат

Я всегда использую перед нанесение консилера крем. Предварительно подготовив кожу наношу его и хочу сказать, эта кисточка самая удобная из тех что у меня была. Она очень мягкая, как будто силиконовая.

Наношу консилер погуще у внутреннего уголка, т.к. там у меня обычно кожа темнее. Распределяю кисточкой насколько возможно и потом размазываю до конца пальцами. Поскольку консистенция как бы пластилиновая размазать до конца кисточкой не получается. Для меня это не проблема, я привыкла наносить всё пальцами.

"До"

Оттенок консилера совершенно точно подстраивается под оттенок кожи. Ложится гладенько и ровно, совершенно не проваливается в складочки. С этим консилером я поняла, что у меня их даже нет. Вот что значит найти качественный продукт.

"После"

Касаемо гиалуроновой кислоты в составе, я думаю именно благодаря ей достигается такой гладкий эффект кожи.

"После"

При этом кожа живая и светится. Образ в целом становится свежим и отдохнувшим. К тому же гиалуроновая кислота заботится об увлажнении кожи. С данным консилером я чувствую максимальный комфорт.

▪️ Стойкость

Стойкость на высоте, опять же думаю всё благодаря особой консистенции консилера. Наношу его с утра и спокойно могу проходить с ним до конца вечера. Он не слоится, не пятнится как некоторые консилеры. Наношу его и могу быть спокойной весь день.

Плюсы:

✔️ Подстраивается под кожу

✔️ Легко размазывается

✔️ Немного подсвечивает кожу

✔️ Увлажняет кожу

✔️ Хорошая стойкость

Минусы:

➖ Сам по себе продукт очень быстро расходуется, по фото видно, у меня его осталось совсем ничего. Сама не заметила как он быстро улетел. Каждый раз думала вот-вот напишу отзыв, а тут осталась совсем малость. Оно и понятно, объём маловат.

Как оказалось, сейчас он уже выпускается в объеме 4 мл, я покупала свою вариацию уже давненько и просто сохранила малость для отзыва. Планирую теперь приобрести обновленный вариант.

Выводы:

Честно говоря я могу простить этому замечательному консилеру его быстрый расход и даже не буду снижать звезду. Такого натурального покрытия, у меня ещё не было. В сравнении с другими консилерами, он выигрывает. Пользуюсь им с удовольствием и буду его повторять, даже если и возьму что-нибудь ещё на пробу. Мне кажется он теперь всегда должен быть в моей косметичке, как палочка-выручалочка.

Благодарю за внимание и удачных покупок)

МалинкаСмородинарекомендует
25.04.2024
Очень хорошо ложится, покрытие незаметное и естественное Star
Согласна 🥰
26.04.2024
Оттенок консилера совершенно точно подстраивается под оттенок кожи.
Это заметно. Laughing out loud
❤️