Опубликовано 20 Март, 2023 - 12:37

Это нечто, ребята! Это надо видеть!

В своё время смотрела игру. Не играла, а именно смотрела. Пусть простят меня игроманы, не знаю, как это называется. Смотришь, как кто-то играет. И понимаешь, что, по сути, мультик, а так проникаешься, что в некоторых сценах не можешь сдержать слёз... Так сочувствуешь персонажам.

А тут выходит сериал. Сначала не могла привыкнуть к Элли. Эта девочка - одна из главных героев фильма и игры. В игре она красивая, большеглазая. Актриса не красавица. Но очень харизматичная. Белла Рамзи играет, она потрясающе выполнила свою работу в "Игре престолов".

С нетерпением ждала каждую новую серию.

А теперь, кто читает сейчас, - счастливчики - можете посмотреть всё сразу. Серии не длинные, не затянуты.

Потрясающая детальная проработка кадров! Это что-то на грани фантастики!

И реальные актёры с гримом, и компьютерная прорисовка. Веришь на 100%.

Музыка заслуживает отдельных похвал. Такая душевная и торжественная... Полностью погружает в постапокалиптический мир.

Не могу не упомянуть, что грибок, который привёл к апокалипсису планету (это не спойлер, там в первой серии ясно, если не смотрели игру), реально существует. Он паразитирует на насекомых. И авторы проекта показывают нам, что было бы, если бы он перекинулся на людей...

Прям до дрожи.... Как в лес ходить теперь, не знаю. Шутка.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Красивые локации
  • Музыкальное сопровождение
  • Сопереживание главным героям
  • Спецэффекты
  • Сюжет
  • Харизматичные герои
Gr8nataрекомендует