Здравствуйте, девушки! Все мы мечтаем о гладкой коже, без единого волоска) Я давно подсела на крема для депиляции волос и использую их практически на всем теле!
Крем для депиляции Eveline ультрабыстрый 8в1 3 мин я давно для себя приметила и пользуюсь им на протяжении 2-х лет. Это один из самых достойных депиляторов.
Место покупки: магазин SuperMag
Цена: 120-140р.
Объем: 125мл.
на руке)
Он прекрасно и быстро удаляет нежелательные волоски с области рук. Удаляет волоски чисто и гладко с помощью лопаточки. А вот для ног я использую другой способ!
На наших ножках волосы обычно толще, и не всякий депиляторный крем их возьмет 😞 И вот я решила использовать такой крем вместе с бритвенным станком!
Для начала наносим крем на ноги тонким слоем. Выжидаем указанное время (я держу минут 5), и наполовину смываем кремчик с ног (или области бикини).
Когда крем подсмылся и на коже остался его легонький слой - берем станок (недорогой, прекрасно справляются с этим станки Gillette) и снимаем остатки крема и волоски, как будто просто бреем ноги.
ОЧЕНЬ ВАЖНО тщательно промывать станочек, чтобы он не забивался в этом процессе.
В результате получаем гладкие, как будто бы отполированные ножки! И волоски отрастают медленнее в 2 раза, чем при бритье :)
посмотрите насколько гладкие и сияющие ножки получаются с использованием этого депилятора)
Также хочу отметить, что данный депилятор очень густой. Мне больше по душе жидкие, так как они проще смываются. Но я все равно люблю именно эту фирму, потому что удаляет быстро и за большой объем упаковки))
Интересный способ со станком, спасибо )) Но у меня не сработал, ни на руках, ни на ногах, ни на бикини. Крем так себе растворил, а станок потом даже не мог подцепить этот тянущийся пух. Брила потом отдельно, и такого раздражения у меня в жизни не бывало. Видимо, зависит от качества и количества волосков
Очень жаль что не сработал(( надеюсь раздражение пройдёт! У меня был похожий случай в первый раз, надо почти полностью остатки крема смыть водой, и сбривать станком с двумя лезвиями, типа Gillette, женским, голубым. А может и правда от структуры волосков зависит. На данный момент я пользуюсь только эпилятором, а кремом только руки обрабатываю.
Появляются стандартно, как и после бритья, либо на следующий день проклевываются маленькие "пеньки" или на второй день, их почти не видно, можно только узнать на ощупь. Волос растет не толстый, а как обычно, тонкий, какой у меня был и до удаления. Через дней 5-7 волоски отрастут до 3-х мм, но всё же их меньше видно, чем если совсем не делать депиляцию! И затем повторяю процедуру. Если волосы не сильно темные и жесткие от природы, то такой метод подойдет ) я уже на протяжении 4-х лет пользуюсь только таким способом и многие близкие люди до сих пор думают, что у меня нет волос на руках)
По сравнению с ногами, на руках почти не колятся ) они намного мягче, чем если просто брить станком. После эпилятора когда волосы отрастают, они колятся ощутимее, чем от крема. Я пробовала и то и то, и воском выдирала. Колоться могут когда достигают 1 мм, а потом дальше они отрастают и становятся все мягче и мягче, как в первостепенном виде, до удаления волос. Мне например, комфортнее намного ходить с лысыми руками, чем с волосатыми 😊 Но это выбор каждого, если волосы не заметные и светлые, то можно вообще не трогать.