Опубликовано 24 Май, 2021 - 15:41

Ещё с детства мне понравились эти шампуни. Помню как-то в детстве мы с семьей остались в гостях с ночевкой у друзей родителей, а на утро я пошла в душ и воспользовалась этой шампунью. Я ею помыла волосы и сразу же поняла, что для меня он подходит. Вот и посей день периодически покупаю.

Шампунь находится в продолговатой белой пластиковой бутылке объемом 400 мл.

Шампунь предназначен для борьбы с перхотью.
Могу сказать, что при длительном использовании данной шампуни перхоть со временем начала проходить. Крышечка очень плотно закрывается и точно нет возможности у средства вылететь случайно. Цвет – нежно голубой или нежно зелёный, не пойму точно. Консистенция – густой шампунь.
Запах – очень приятный.

При нанесении на волосы шампунь очень быстро пенится, беспроблемно и легко смывается водой.

После использования мои волосы приобрели более здоровый вид они стали мягкими, поэтому могу сделать вывод, что он волосы хорошо увлажняет и питает, но точно не пересушивает.

С перхотью также справляется, но при длительном использовании данной шампуни, как я уже говорила ранее.

Давно известно, что самый верный способ справиться с перхотью это – покупка специальных средств в аптеках. Но наудивление и этот шампунь с ней справиться тоже. Рекомендую!

Анна Крючковарекомендует