Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:34

Всем привет!

Этот парфюм покупала недавно мужу на день рождения.

Я люблю выбирать парфюм вместе с ним, чтобы подарок точно понравился.

Так вот, в тот день в Летуале была огромная толпа. Идущие кстати, до сих пор 40% скидки способствовали скоплению народа, который нюхал, брызгал, мазал все подряд.

В общем- то, мы поддались всеобщей истерии и тоже начали пробовать. На женские парфюмы закончились многие тестеры и мы сосредоточились на мужских.

Муж выбрал этот запах.

Данный аромат принадлежит к группе древесные фужерные.

В верхних нотах присутствует лимон, что сразу" бросается в нос" так сказать, но через несколько секунд лимона я больше не чувствую.

Запах бодрящий.

Объем 50 мл.

С чем ассоциируется у меня запах?- после покупки аромата точно с моим мужем)))) Ахаха))

Аромат достаточно стойкий, держится весь день.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бодрящий слегка терпкий вкус
  • Стойкий
hmelevochkaрекомендует
03.01.2014
Тоже очень люблю этот аромат, у меня им папа пользовался-был его любимый, теперь парень.
04.01.2014
Я тоже его обожаю Big smile
  • 12.01.2017
    Привет, мои хорошие! Сегодня снова пройдусь по мужскому парфюму, и это будет Dior Homme Sport. Аромат относится к семейству: древесные, фужерные Больше подходит на весну, лето и осень. Первые ноты звучат цитрусовой свежестью грейпфрута, бергамота, лимона и пряно- древесными нотами элеми.
  • 18.01.2013
    Парфюмы у Диор всегда на высоте, и женские и мужские. На этот аромат я вообще не обращал внимание, мне казалось что он как все, пахнет резко сначала(перцем), вообщем я такие ароматы терпеть не могу!Я всегда ищу что-то другое, что-то свежее.
  • 24.02.2014
    Эти духи я получил в подарок и могу смело заявить, что столь шикарных у меня ещё не было! Парфюм не навязчивый, стойкий и нереально мужественный! Девушки я настоятельно рекомендую вместо банальных носков дарить своим мужчинам сие чудо!
  • Этот Dior Homme Sport купила мужу на день рождения, спонтанно. И вот что могу сказать: уже и не надеялась найти достойный мужской парфюм, хотя бы отдаленно похожий на то, что имею в своей коллекции (собираю давно и специально училась азам парфюмерного искусства).
  • 24.04.2020 - 18:50
    Унисекс для меня и мужа, которым пользуемся теперь вместе. Чистое слияние с природой, как будто попадаешь в влажный прохладный лес и вдруг начинает слепить солнышко!
    Ck All Calvin Klein -   Цена : 50 мл 2350 руб с учетом скидки НАЗНАЧЕНИЕ : унисексгруппа: цитрусовые     ПИРАМИДА Аромат принадлежит к цитрусовой группе. Но на мой взгляд в базе есть прямые и древесные компоненты которые и создают его характер.
  • 12.05.2020 - 08:37
    Именно таким должен быть идеальный яд. Нежным и невинным.
    Всем доброго времени суток! Когда впервые познакомилась с данным творением модного дома Диор, не могла поверить - яд? Правда что ли? Было это в далеком 2006 году, и тогда и в мыслях не было, что смогу носить парфюм с таким названием. Немного о "Ядах" в целом.
  • 17.05.2020 - 18:06
    Привет, Dior, давно не виделись! Блеск для губ Dior Addict Gloss
    Здравствуйте, уважаемые читатели! У меня, кажется, традиция раз в год вещать ан тему шикарности блесков Dior, которых есть, но вот в этот раз, кстати, все так гладко не прошло. А почему? А щас я расскажу, если меня не будут отвлекать от написания отзыва на фоне орут 7 человек.