Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 18:39

☀️ Привет, мои хорошие! ☀️

Продолжая парфюмерную тему, я не могу не описать единственный и неповторимый парфюм супруга, с которым у них уже любовь больше 10 лет и я не ревную))

Имя ему Fahrenheit, бренд Christian Dior. Переводится на русский как Фаренгейт, а то, пока писала отзыв, глаза сломала о корявые переводы, каждый изощряется, кто во что горазд))))

Выпущен в 1988 году. Более 30 лет назад!!!

1️⃣ Описание Туалетной воды Фаренгейт

Теплый, древесно-цветочный, уникальный аромат для целеустремленного мужчины, который любит риск, бесстрашно смотрит в будущее и открывает неведомые горизонты. Fahrenheit – уникальный аромат, характеризующийся соединением противоположностей: свежих, элегантных и более дерзких, мужественных нот.

2️⃣ Описание пирамиды Туалетной воды Фаренгейт (взято на официальном сайте Диор)

Уникальное контрастное звучание с мощным, чарующим шлейфом.
Свежие ноты Сицилийского Мандарина и удивительное сочетание мужественной ноты Дерева и Кожи с необычным аккордом Фиалки.

Для сравнения предлагаю ознакомиться так же и с описанием Парфюмерной воды Фаренгейт (ссылка)

Fahrenheit Parfum, новая концентрация. Гармония противоположностей в сочетании силы и утонченности.
Аромат облачен в яркий и чувственный аккорд, объединяющий в себе ноты Фиалки и Кожи, звучание которых обогащено Абсолю Бурбонской Ванили. Невероятная притягательность этого необыкновенного парфюма усилена благородными ингредиентами.

? Что же мы видим ?

Слева на фото туалетная вода, справа парфюмерная.

Я обожаю вдыхать парфюмерку, в моем понимании это запах истинного мужчины - успешного, целеустремленного и уверенного в себе. Надежного и не боящегося взять на себя ответственность.

От туалетки самым натуральным образом подташнивает. Она едкая и душит то ли бензиновыми нотками, то ли древесной горечью.

Если в парфюме кожа благородная, настоящая, то туалетка пахнет дешевым кожзамом.

Супруг пользовался только туалеткой. Она меня травила, а я себя корила, что не могу принять выбор любимого мужчины и смириться с запахом. Спасение пришло пару лет назад, когда получив задание купить Фаренгейт, я с любопытством затестила парфюм.

Несмотря на то, что парфюм - производная от туалетной воды, они отличаются друг от друга так сильно, что можно решить, что это два СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ аромата.

Вопрос, покупать или нет, не стоял.

- Дорогой, вот твой Фаренгейт.

-Спасибо, он как-то иначе пахнет.

-Тебе показалось)))

Потом я конечно же сказала, что просто перепутала и взяла не тот флакон, но супруг уже настолько принюхался к парфюму, что туалетка ему тоже показалась дешевкой.

Услышав этот запах в толпе, его невозможно спутать с остальными. Я лишь недовольно хмурюсь и оглядываюсь по сторонам: "Кто посмел покуситься на парфюм супруга?" Найдя "источник" Фаренгейта и оценив его внешний вид, моя внутренняя богиня успокаивается я сразу понимаю: "Мужчина, ты достоин носить его".

Чаще всего так пахнет от твердо уверенного в себе мужчины, одетого или в классический костюм, или по-хулигански носящего кожанку с туфлями, как горячо полюбившийся публике физрук Фома в исполнении Дмитрия Нагиева. Мачомена, брутала и альфасамца, такого, что прямо огооонь ???

Этот парфюм особенный. И он подойдет только исключительным мужчинам. Нет, я не рекомендую дарить его без затеста, даже если Ваш мужчина брутал и мачо в Ваших глазах. Он может сам не ощущать этого или не желать это демонстрировать окружающим. А запах Фаренгейта - это как знак: "Я здесь главный колдун, шаман и большой папа", как говорил доктор Быков из сериала "Интерны".

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ❤️ под моим отзывом!

Вечная поклонница парфюмерной воды и главный хейтер туалетки,

Ваша Gerastikez ♥♥♥

Достоинства
  • Из культовых
  • Классика
  • Классический запах
  • Невозможно спутать с другими
  • Стойкий
  • Страстный
Недостатки
  • Аромат не для всех
  • Дорогой
gerastikezрекомендует
22.04.2018
До недавнего времени была уверена, что альфакторная пирамидка должна быть идентичной, как в парфюмерне, так и в туалетной. Только % разный. А теперь у меня зародилось сомнение. И в тоже время я нашла обьяснение в несоответствии некоторых ароматов. Спасибо.
Спасибо за внимание!
Вот даже интересно стало понюхать этот парфюм)
Искренне советую. Вы наверняка его встречали раньше, ооочень узнаваем Wink
02.05.2018
не слышала еще этого аромата
04.05.2018
Достойный представитель нестареющей классики, рекомендую затестить)
03.05.2018
Smile интересно написали, с юмором))
04.05.2018
Старалась, спасибо ?
22.05.2018
Я и не знала об этом парфюмерия даже) оформление вызывающее)))
23.05.2018
Он и пахнет вызывающе)) Кому-то сильно понравится, другим не зайдет совершенно, но равнодушным не оставит)))
28.12.2018
Тестировал его. Первые впечатления - дешевые китайские куртки так пахнут. Якобы из кожи которые. Сумбурный, отталкивающий запах. Как такое может нравится.
Про туалетку смешно конечно, спасибо поржал. Автор некомпетентна от слова совсем. Химический состав кожи у всех разный, и то что из флакона туалетка будет душить, или пахнуть дешевкой - на коже она раскроется по другому. Вообще по другому. Но простите запах кожи и цветов называть божественным - это такое себе.
29.12.2018
Троллям привет!
Напиши свой отзыв и не лезь ко мне в комментарии Wink