Опубликовано 31 Январь, 2020 - 21:34

Однажды очень давно я гуляла с одним парнем и почувствовала исходящий от него приятный аромат

Я стала одержима им ))) ароматом, а не парнем

Приходя в Летуаль, неоднократно брызгалась им, пробовала

Через пару лет я решила подарить его отцу на какой-то праздник, ведь это парфюм для мужчин

Ещё через пару лет, то есть сейчас, я созрела для отзыва о моём самом любимом мужском аромате))

♥️ Общая информация

♥️ Объём 30 ml ♥️

♥️ Срок годности 36 месяцев ♥️

♥️ Made in Italy ♥️

♥ Флакон

Флакон выполнен очень красиво, презентабельно, дорого

Он сделан из стекла цвета тёмной морской волны, форма флакона - квадратная

Задняя сторона флакона полностью украшена узорами

рельефность

Передняя сторона украшена узорами лишь по бокам, в центре же находится объёмный логотип бренда Версаче - голова медузы Горогоны, под ним золотом выведены название парфюма и бренда

Крышка так же доставляет эстетическое удовольствие - её основание выполнено в благородном синем цвете, а на позолоченной вершине находится всё тот же объёмный логотип бренда

Распылитель вполне обычный

Снизу на флаконе указана важная информация о парфюме

♥ Аромат

Versace "Eros" не зря так называется

Он действительно пахнет очень эротично, чувственно и сексуально, но только в шлейфе!

Семейство ароматов: фужерные
Пол: мужской
Год выпуска парфюма: 2012

Верхние ноты: Мята, зеленое яблоко и лимон.

Средние ноты: Бобы тонка, герань и амброксан.

Базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, ветивер, дубовый мох, Кедр из Вирджинии и Атласский кедр.

Вот что пишут на официальном сайте Версаче про своё творение

Уникальная аура, несравненные ощущения на коже и бескомпромиссная мужественность — вот основные элементы гимна Эроса, бога любви и пылкого соблазнителя.

Аромат воплощает мужественность в ее чистейшем проявлении за счет яркой ауры с насыщенной свежестью, которую создают листья мяты, цедра итальянского лимона и зеленое яблоко.

Неподдельную чувственность воплощают интригующие ориентальные ноты бобов тонка, амброксана (амбры), цветов герани и ванили.

Характерную для мужских парфюмов остроту привносят атласский кедр и виргинский можжевельник, а также ветивер и дубовый мох, придающие аромату интенсивность и силу.

Вначале аромат кажется терпким, явственно различаются древесные, цитрусовые и свежие ноты

Но чем больше проходит времени, тем сильнее проступает база, и аромат преображается до неузнаваемости

Он раскрывается, раскрывается на коже, и вот через несколько часов вы уже ощущаете совершенно другой аромат с новым характером: здесь смешивается в чувственный и откровенный коктейль ароматы ванили, бобов тонка и амброксана... Парфюм становится сладким, даже гурманским

Аромат идеален для зимы, для осени, но и в тёплые летние вечера придётся к месту)

Это скорее вечерние духи, чем дневные, и скорее для выхода в свет, а не повседневные

♥ Вывод

Это очень необычный аромат, потому что он двуликий и многогранный

Из свежего древесно-цитрусового со временем он превращается в более чувственный и женственный гурманский аромат, что особенно чувствуется в сладком шлейфе

Аромат очень стойкий и шлейфовый, возможно, самый стойкий из всех, что я пробовала

На себе Eros мне особенно нравится в базе и в шлейфе, мужчинам он подходит с самого начала и до конца

Так как аромат очень отличается сразу после нанесения и через несколько часов, рекомендую перед покупкой протестировать его, походив с ним сутки ))

Но лично мне очень нравится ♥ ♥ ♥

Мои отзывы на другие духи

искрящийся аромат, напоминающий глоток шампанского
самый любимый аромат 212 vip

самый вкусный аромат

идеальные духи на вечер

цветочный вода с невнятным запахом

ещё один цветочный аромат

духи из одуванчиков ???

Достоинства
  • Богатый чувственный аромат
  • Красивый флакон
  • Очень красивый шлейф
  • Стойкий
Кира Слемоварекомендует
31.01.2020
Обожаю Эрос! громкая ваниль и деревяшки.. Считаю его унисексом, таскаю у парня иногда))
У вас отличный вкус на ароматы)) я тоже думаю, что это унисекс
31.01.2020
Хочу его попробовать теперь! Я часто флаконы по цветам выбираю (голубые и синие чаще всего свежие, а я их не люблю), видимо зря
А этот свежий только первый час, дальше база и шлейф - ваниль и сладость))
07.03.2020
У меня есть Eros Pour Femme, планирую попробовать все ароматы из этой линейки. Очень люблю фужеры, думаю, что этот парфюм мне понравится.