Опубликовано 25 Март, 2024 - 12:12

Что в женской, что в мужской парфюмерии у меня есть свои особенные ароматы. Те, которые для меня идеальны. Те, которые, как мне кажется, будут для меня «образцовыми» всю жизнь. Те, с которыми я буду сравнивать.

Сегодня про один из моих самых любимым мужских ароматов. Хотя, не один из. Этот - самый.

Terre D'Hermes

• БРЕНД: Hermes
  • НАЗВАНИЕ: Terre D'Hermes
  • ПОЛ: Мужской
  • ПАРФЮМЕР: Jean-Claude Ellena

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Терре - это идеал по всем фронтам. Начиная с упаковки. Надо сказать, что у меня старый флакон, ему уже лет 13. И еще надо сказать, что старые выпуски были просто восхитительны. Сейчас - не совсем то пальто… Но уж ладно)

Terre D'Hermes / Терре Де Гермес

Картонная коробочка серо-коричневого цвета. Главный цвет бренда - оранжевый. Именно им написано «Terre» Картон приятный, чуть шершавый. Внутри - сам флакон.

Terre D'Hermes / Терре Де Гермес

Флакон - самый лучший, что может быть для мужского парфюма. Строгий. Увестистый. Надежный и прочный))

Жидкость внутри медово-янтарного оттенка, прозрачная, разумеется.

Terre D'Hermes / Терре Де Гермес

Крышка тут отсутствует, точнее - она закручивается и откручивается. Сейчас так делают на многих атомайзерах. Это, кстати, очень удобно!

НОТЫ TERRE D’HERMES | МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ АРОМАТА

Пирамида аромата Терре Гермес:

Начальные ноты: грейпфрут, апельсин

Ноты сердца: пеларгония, перец

Базовые ноты: белый кедр, пачули, бензоин, ветивер.

Terre D'Hermes / Терре Де Гермес

TERRE D’HERMES – шедевр, эталон мужской парфюмерии лично для меня. Именно таким я вижу идеальный мужской парфюм.

Это достаточно «собранный» аромат, не сказать, что очень строгий - тут всего в меру. Он подходит под любой мужской образ, под любую одежду, под любой случай.

Надо сказать, мужчин в «Терре» я видела исключительно приятных, с хорошей осанкой (обращаю на это внимание всегда), при этом достаточно размеренных, уверенных в себе и несуетливых. Такой типаж, с достоинством: ему ничего никому не надо доказывать и что-то из себя строить. Он всё про себя знает. И по нему - действительно это видно. Без слов.

Тут просто потрясающий ветивер, моя любимая нота в мужской парфюмерии. Горьковатый грейпфрут и перец уравновешивают композицию. Тут и деревяшки, и цитрусы, но всё это уравновешенно и так красиво! Так чудесно!

Terre D'Hermes / Терре Де Гермес

У аромата прекрасная стойкость, очень красивый манящий шлейф. За мужчиной в Терре действительно хочется идти.

Терре де Гермес - глубокий, цельный, богатый аромат. Самодостаточный.

Хоть аромат и мужской, но я люблю нанести его на своё запястье и наслаждаться порой))

ВЫВОДЫ

Лучший.

Очень советую его мужчинам, которые ищут «свой» аромат и еще не пробовали Терре. Может, это то самое - ваше. Если вы хотите обратить на себя внимания, то вдвойне советую это произведение дома Hermes)) Незамеченным вы вряд ли останетесь. Я так точно всегда обращаю внимание на мужчин с Терре.

✔️ Рекомендую.

Sea-sрекомендует
Также обращала внимание, что мужчину в терре хочется закинуть на плечо и унести себе. Настолько он располагающий
Вот прям да! 100%
28.03.2024
оооо, я думала я одна такая... питекантропша )
25.03.2024
Мне кажется, моему больше. Я деду дарила, но он так и не открыл Big smile
Обалдеть!)
Заинтриговали ) хочется теперь послушать этот аромат
26.03.2024
Согласна. Буквально вчера подарила мужу)) Наконец-то! Мало я мужскую парфюмерию знаю, но в этот аромат влюблена с первого мгновения
27.03.2024
Шикарный подарок!))