Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 15:33

❤ ❤ ❤ Здравствуйте! ❤ ❤ ❤

И опять я пришла вылить ведерко дегтя.

Хотя нет, маленькую ложечку в этот раз - здесь не пригодится ведро, здесь более-менее все прилично. Smile

★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★

Знакома я с Эгоистом давно, у меня его очень любит муж и еще некоторые родственники. Так что дома часто имеется флакончик. Вот и в этот раз мужу его снова подарили, зная, что ему по вкусу придется! Лучше бы преподнесли мой любимый и незабвенный Hugo Boss, вот тогда и мне бы радость была. Но нет, и видимо, придется мне самой раскошелиться на Босса - любишь кататься, люби и саночки возить! Smile

За что же я невзлюбила Эгоиста? Smile

Egoiste Platinum Chanel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Egoiste Platinum выпущен в 1993. Верхние ноты: Розмарин, Лаванда, Нероли и Петит-грейн; ноты сердца: Гальбанум, Мускатный шалфей, Жасмин и Герань; ноты базы: Амбра, Сандаловое дерево, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Отвечу сразу - за герань!

Ненавижу эту нотку, она меня душит и именно "благодаря" ей мне кажется этот парфюм тяжеловатым и "дедушкиным". Именно за это я и сняла один балл. Такая же назойливая едкая нотка герани меня выводит и в ЭТОМ ПАРФЮМЕ.

И ведь стойкость, как назло, отменная!

Сутки как минимум Smile

А так, если не придираться, вполне интересный аромат для мужчин, причем без определенного возраста - и от 20, и от 40 лет вполне подойдет. Из недостатков - дороговат, 100 мл обойдется Вам в районе 4500-7000, в зависимости от магазина. В некоторых ИМ может и дешевле стоить, но в основном - дорого.

Еще - если слегка переборщить с ароматом, можно стать объектом не вожделения, а всеобщей ненависти, ибо люди вокруг станут чихать, перхать и задыхаться в едком облаке прекрасного Эгоиста Smile

Вот почему так назвали этот парфюм, я поняла! Smile

Так что, бороться с этим ароматом, который поселился у Вас дома, скорее бесполезно - лучше просто смиритесь и получайте удовольствие! Как делаю и я, любительница более мягких мужских ароматов! Например, я просто без ума от Guess, он для меня просто великолепен.

Подчеркну, что Эгоист - прекрасный аромат, но для меня он несколько резковат и немного тяжеловат. Ну и дороговат, если приобретать самостоятельно, а не получать в подарок (но оно того стоит!). А так - повторюсь, ОН ПРЕКРАСЕН!

Конечно, рекомендую!

★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★

Всем спасибо за внимание и до новых встреч! Smile

Всего Вам самого прекрасного! Smile

С Уважением, Алёна)

★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★

Достоинства
  • Изысканный
  • Индивидуальный
  • Мужской
  • Притягательный
  • Стильный
  • Яркий
Недостатки
  • Дорогой
  • С ним можно переборщить
Me_And_My_Catрекомендует
Надо потестить
22.12.2015
СветLana, он нравится многим) Мне тоже, но для меня он все же не идеален Big smile Я люблю на мужчинах ароматы помягче и понежнее Wink
22.12.2015
мне бы этот аромат понравился
22.12.2015
Про шанелевскую стойкость знаю)
Но этого Эгоиста доселе не видела)
Девчонки, спасибо! Не, аромат классный, повторюсь - это уже классика. Smile
Аромат очень неплох, герань там не почувствовала, хотя тоже ее в парфюмерии не люблю! Был пробник, может поэтому.
22.12.2015
Лесная Фиалка - да, он хорош! Но для меня герань, как для кота, - враг народа Big smile И я ее чую везде за 100 км Big smile И вот эта одна резкая нотка меня нервирует! У меня так всегда)
Приятный у них аромат Smile
22.12.2015
Редко, но бывают мне нравятся тяжеловатые и резковатые запахи) но это надо долго стоять и выбирать Laughing out loud
Не пробовала такой Smile
Wink
22.12.2015
А для меня это самый сексуальный мужской аромат. Не могу перед ним устоять
22.12.2015
я от него просто изнемогаю!!!!!моя виагра!!!
22.12.2015
Думаю, что для меня он тоже будет тяжеловат, а там, кто знает.
Не знакома с этим ароматом и желания знакомиться он не вызывает
Девчонки, спасибо!

Катюш, ты мне прям настроение подняла своим выражением "изнемогаю" - я представила, как ты изнемогаешь, и мне стало весело Love
22.12.2015
Мне многое нравится из парфюма от Шанель, но надо тестить и пробовать, чтобы аромат пришелся к душе. Этот тоже достойный. А вы его не больно-то и отругали. Laughing out loud
22.12.2015
Grunez , так потому и не сильно отругала, что он достойный Smile
22.12.2015
Тоже интересуюсь ароматами, интересно было прочесть.
Вот мне Хьюго тоже больше по душе. Этот тяжеловат, знаю его Smile
Всем спасибо большое!

Дэйзи, полностью солидарна с Вами Smile
23.12.2015
ну, думаю, Вам Hugo Boss обойдется немного дешевле, чем Эгоист Wink хотя, цены тоже взлетели уж пользуется чаще Боссами
23.12.2015
palmero, цены ого-го стали на весь парфюм Smile Ужас)
  • 08.10.2020 - 23:00
    Отличное дополнение к аромату!
    Гель для ванны и душа Chanel PLATINUM EGOISTE использовался мужем как гель для душа и только единожды как гель для ванны, т к аромат при принятии ванны показался навязчивым. Отлично пенится. Кожа после него не "скрипит". Гель не вызвал раздражений и шелушений.
  • 30.12.2012 - 11:57
    ШЕДЕВР, просто ШЕДЕВР!!!
    Мой супруг уже много лет пользуется только Шанель, и только Эгоист, либо Эгоист Платинум . Пахнут они совершенно по разному, но оба просто роскошно! Egoïste Chanel - принадлежит к группе ароматов древесные - пряные. Выпущен в 1990. Не правда ли интересный состав?
  • 10.01.2016 - 18:45
    Нестандартный спорт от Шанель. Невероятная стойкость, благородное звучание и шикарный шлейф - вот залог многолетнего успеха Chanel ALLURE homme sport.
    Всем привет! При покупке в одном из косметических магазинов в качестве комплимента мне подарили пробничек мужского аромата Chanel Allure Homme Sport . Я очень люблю классический женский Аллюр, а вот с мужской версией аромата знакома не была.
  • 23.09.2016 - 14:13
    Свежий восточно-древесный аромат
    Хочу рассказать о моем самом любимом мужском аромате в концентрации парфюмированной воды. Allure Homme Edition Blanche Eau de Parfum - этот аромат принадлежит к группе ароматов восточно-древесные. Выпущен в 2014.
  • 14.12.2018 - 17:52
    Аромат, ради которого мой РАЦИОНАЛЬНЫЙ муж не пожалел отдать 7657 РУБЛЕЙ! Стоит ли того?) И даже РАЗБОР СОСТАВА!)
    Всем привет!)   ПРЕДЫСТОРИЯ Еще когда мы с мужем только встречались я ему как-то дарила Allure Homme Sport Chanel. Аромат - хороший классический для мужчин! Настолько он ему оказался по душе, что после того, как флакончик закончился, мы купили еще один такой же) Но мы брали тогда по 50 мл.
  • 24.11.2014 - 17:33
    * «Слишком синий, чтобы быть черным, слишком черный, чтобы быть синим.» (с) Благородный, загадочный, красивый… и невероятно сексуальный мужской аромат, который просто обязывает быть НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ! + много фото, пирамидка в 3-х актах, мои ассоциации *
    Приветствую Всех!   Отзыв будет немного длинным. Те, кто не любит долгой лирики предлагаю сразу перейти к изучению пирамидки и технических характеристик, а так же к просмотру фотографий. Приятного просмотра!   С прекрасным парфюмом BLEU DE CHANEL мое знакомство случилось в прошлом году.
  • 04.11.2015 - 10:36
    Аллюр Спорт да не тот! Не перепутаете этот прекрасный колонь с туалетной водой в стальном флаконе. Ароматы настолько разные, что недоумение и восторг пойдут рука об руку!
    Chanel Allure Sport Cologne и Chanel Allure Home Sport очень легко перепутать при покупке из-за схожей упаковки и названия. Но их никак невозможно перепутать услышав звучание этих ароматов.В нашей семье побывало наверное большинство Шанелей, как мужских так и женских.
  • 05.05.2016 - 20:25
    СТИЛЬ, НЕ ИМЕЮЩИЙ ГРАНИЦ. АРОМАТ, НАСЫЩЕННЫЙ ЭНЕРГИЕЙ©
    Отзыв начну с раскаяния - я не поклонница ароматов Шанель. Пыталась себя к ним приучить, долго мучаясь с легендарным классическим Шанс Шанель , но так и не смогла. А вот среди мужских ароматов меня заинтриговали сразу несколько.
  • 06.11.2013 - 10:37
    Шикарный родоначальник всех вариаций Allure от Chanel - какой он?
    Вкратце история появления Chanel Allure Homme такова: сначала вышел женский Шанель аллюр, спустя 3 года, а именно в 1999 году, известнейший парфюмерный нос Жак Польж (Jacques Polge) смешал вот этого красавца, что на фото.
  • 04.08.2020 - 07:25
    Сладкий, гурманский и в тоже время строгий Moschino Toy Boy
    Приветствую!   Ароматы Moschino это однозначно мое. Да, не все ароматы выстреливают, но по большей части мне нравятся. Вокруг Moschino Toy Boy я все ходила вокруг да около. Долго думала, потом мне попался пробник и я решила, что все-таки данный аромат я хочу иметь в своей коллекции.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 16.08.2020 - 09:05
    И там где ты меня не ждёшь, хрустальные шипры принесут тебе прохладу.
    Если говорить о современных шипрах, первенство принадлежит Coco Mademoiselle. Ну это конечно на мой субъективный взгляд. Я долгое время была приверженцем дома Шанель, но не потому что мне были по душе все работы Жака Польжа и его предшественников.
  • 23.09.2020 - 15:27
    💫 Шанель Мадмуазель Коко Интенс: когда устаешь от комплиментов ❤️ Чем покоряет новая версия Коко Мадмуазель? Как отличить подделку и убедиться в оригинале Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum?
    Сегодня хочу поделиться своим мнением об относительной новинке парфюмерного дома Chanel - Шанель Коко Мадмуазель Интенс (Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum).
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 13.08.2020 - 14:56
  • Если классическая Габриэль не пришлась по душе, то возможно эта проймет? Нежнее, цветочнее, молодежнее... Вот только стойкость подкачала(
    Доброго времени суток! Моя мама купила себе Gabrielle практически сразу как она появилась в продаже. Очень долго расхваливала мне ее, но до тестирования все не доходили руки. Как-то ехали с ней в лифте, от нее исходил чудесный аромат, оказалась она самая.... Затестила и я....
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?