Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 15:33

❤ ❤ ❤ Здравствуйте! ❤ ❤ ❤

И опять я пришла вылить ведерко дегтя.

Хотя нет, маленькую ложечку в этот раз - здесь не пригодится ведро, здесь более-менее все прилично. Smile

★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★

Знакома я с Эгоистом давно, у меня его очень любит муж и еще некоторые родственники. Так что дома часто имеется флакончик. Вот и в этот раз мужу его снова подарили, зная, что ему по вкусу придется! Лучше бы преподнесли мой любимый и незабвенный Hugo Boss, вот тогда и мне бы радость была. Но нет, и видимо, придется мне самой раскошелиться на Босса - любишь кататься, люби и саночки возить! Smile

За что же я невзлюбила Эгоиста? Smile

Egoiste Platinum Chanel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Egoiste Platinum выпущен в 1993. Верхние ноты: Розмарин, Лаванда, Нероли и Петит-грейн; ноты сердца: Гальбанум, Мускатный шалфей, Жасмин и Герань; ноты базы: Амбра, Сандаловое дерево, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Отвечу сразу - за герань!

Ненавижу эту нотку, она меня душит и именно "благодаря" ей мне кажется этот парфюм тяжеловатым и "дедушкиным". Именно за это я и сняла один балл. Такая же назойливая едкая нотка герани меня выводит и в ЭТОМ ПАРФЮМЕ.

И ведь стойкость, как назло, отменная!

Сутки как минимум Smile

А так, если не придираться, вполне интересный аромат для мужчин, причем без определенного возраста - и от 20, и от 40 лет вполне подойдет. Из недостатков - дороговат, 100 мл обойдется Вам в районе 4500-7000, в зависимости от магазина. В некоторых ИМ может и дешевле стоить, но в основном - дорого.

Еще - если слегка переборщить с ароматом, можно стать объектом не вожделения, а всеобщей ненависти, ибо люди вокруг станут чихать, перхать и задыхаться в едком облаке прекрасного Эгоиста Smile

Вот почему так назвали этот парфюм, я поняла! Smile

Так что, бороться с этим ароматом, который поселился у Вас дома, скорее бесполезно - лучше просто смиритесь и получайте удовольствие! Как делаю и я, любительница более мягких мужских ароматов! Например, я просто без ума от Guess, он для меня просто великолепен.

Подчеркну, что Эгоист - прекрасный аромат, но для меня он несколько резковат и немного тяжеловат. Ну и дороговат, если приобретать самостоятельно, а не получать в подарок (но оно того стоит!). А так - повторюсь, ОН ПРЕКРАСЕН!

Конечно, рекомендую!

★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★

Всем спасибо за внимание и до новых встреч! Smile

Всего Вам самого прекрасного! Smile

С Уважением, Алёна)

★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★ ★☆★★☆★

Достоинства
  • Изысканный
  • Индивидуальный
  • Мужской
  • Притягательный
  • Стильный
  • Яркий
Недостатки
  • Дорогой
  • С ним можно переборщить
Me_And_My_Catрекомендует
Надо потестить
22.12.2015
СветLana, он нравится многим) Мне тоже, но для меня он все же не идеален Big smile Я люблю на мужчинах ароматы помягче и понежнее Wink
22.12.2015
мне бы этот аромат понравился
22.12.2015
Про шанелевскую стойкость знаю)
Но этого Эгоиста доселе не видела)
Девчонки, спасибо! Не, аромат классный, повторюсь - это уже классика. Smile
Аромат очень неплох, герань там не почувствовала, хотя тоже ее в парфюмерии не люблю! Был пробник, может поэтому.
22.12.2015
Лесная Фиалка - да, он хорош! Но для меня герань, как для кота, - враг народа Big smile И я ее чую везде за 100 км Big smile И вот эта одна резкая нотка меня нервирует! У меня так всегда)
Приятный у них аромат Smile
22.12.2015
Редко, но бывают мне нравятся тяжеловатые и резковатые запахи) но это надо долго стоять и выбирать Laughing out loud
Не пробовала такой Smile
Wink
22.12.2015
А для меня это самый сексуальный мужской аромат. Не могу перед ним устоять
22.12.2015
я от него просто изнемогаю!!!!!моя виагра!!!
22.12.2015
Думаю, что для меня он тоже будет тяжеловат, а там, кто знает.
Не знакома с этим ароматом и желания знакомиться он не вызывает
Девчонки, спасибо!

Катюш, ты мне прям настроение подняла своим выражением "изнемогаю" - я представила, как ты изнемогаешь, и мне стало весело Love
22.12.2015
Мне многое нравится из парфюма от Шанель, но надо тестить и пробовать, чтобы аромат пришелся к душе. Этот тоже достойный. А вы его не больно-то и отругали. Laughing out loud
22.12.2015
Grunez , так потому и не сильно отругала, что он достойный Smile
22.12.2015
Тоже интересуюсь ароматами, интересно было прочесть.
Вот мне Хьюго тоже больше по душе. Этот тяжеловат, знаю его Smile
Всем спасибо большое!

Дэйзи, полностью солидарна с Вами Smile
23.12.2015
ну, думаю, Вам Hugo Boss обойдется немного дешевле, чем Эгоист Wink хотя, цены тоже взлетели уж пользуется чаще Боссами
23.12.2015
palmero, цены ого-го стали на весь парфюм Smile Ужас)