Chanel Allure Homme Edition Blanche - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Chanel

• Всем привет!)   ПРЕДЫСТОРИЯ Еще когда мы с мужем только встречались я ему как-то дарила Allure Homme Sport Chanel. Аромат - хороший классический для мужчин! Настолько он ему оказался по душе, что после того, как флакончик закончился, мы купили еще один такой же) Но мы брали тогда по 50 мл.
  • 29.04.2011
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о мужском парфюме Chanel - Allure Homme Edition Blanche в концентрации туалетной воды (парфюмированная была выпущена позднее и обладает индивидуальным звучанием с другим набором нот).   Этот отзыв я писала несколько лет назад, но пришло время его обновить!   Ранее...
  • 19.09.2013
    Всем доброго времени суток! Мой отзыв об одном из любимых мужских ароматов Chanel Allure Homme Edition Blanche. Из всех аллюров считаю его самым удачным, два других меня совсем не зацепили. Когда встал вопрос, что дарить мужу, выбор пал именно на этот парфюм.
  • Сегодня хотел бы поведать об очередном любимом парфюме из собственной коллекции, а именно о парфюмерной воде Chanel Allure Homme Edition Blanche. Увы, я довольно далек от определения тех ноток аромата о котором пишет производитель, но отчетливо улавливаю некоторую схожесть с цитрусовыми, а именно с …
  • 05.12.2010
    Allure Homme Édition Blanche микс свежих, древесных и восточных нот. Содержит много различных компонентов, основные из которых: лимон, бергамот выражают свежую ноту аромата; сандал, бобы тонка, белый мускус, имбирь, амбра, ваниль составляют восточную ноту; древесная выражена кедром; белый и розовый …
  • 07.04.2011
    Из всей серии мужских шанелек мне нравится больше всего именно Allure Homme Edition Blanche.Во-первых люблю свежие ароматы, но не те, которые пахнут "водой", а люблю изюминку! Данный аромат ненавязчивый, не резкий, и когда его вдыхаешь пахнет лимоном!! но как пахнет!!!!
  • 02.09.2013 - 20:22
    Chanel Allure Edition Blanche - богатый аромат с великолепным шлейфом
    Первый раз я познакомилась с ароматом, покупая папе на Новый год лосьон из серии Allure. Уже тогда я знала, что туалетная вода Chanel Allure Homme Edition Blanche обязательно должна быть в коллекции у моего молодого человека. И вот ближайший праздник-повод и заветная покупка совершена.
  • 12.07.2019 - 12:30
    Любимый мужской аромат - лимонный пирог, ваниль и пряности💛Лосьон после бритья? Да, лосьон после бритья! Теперь только он, Allure Homme Edition Blanche 💛
    Доброго времени суток! В этом отзыве расскажу (неожиданно) о лосьоне после бритья Chanel - Allure Home Edition Blanche     Начну с того, что Allure Home Edition Blanche - это мой любимый мужской запах вообще.
  • 10.01.2016 - 18:45
    Нестандартный спорт от Шанель. Невероятная стойкость, благородное звучание и шикарный шлейф - вот залог многолетнего успеха Chanel ALLURE homme sport.
    Всем привет! При покупке в одном из косметических магазинов в качестве комплимента мне подарили пробничек мужского аромата Chanel Allure Homme Sport . Я очень люблю классический женский Аллюр, а вот с мужской версией аромата знакома не была.
  • 01.06.2013 - 04:57
    качество шанель на высоте
    В пару к туалетной воде ALLURE homme sport купила для мужа еще и дезодорант такой же. Цена конечно приличная для дезодоранта около тысячи рублей, но гулять, так гулять, тем более была акция и карточка со скидкой есть.
  • 27.01.2020 - 16:41
    Очень стойкий
    Достоинства: Стильный, благородный. В меру свежий. Рекордная стойкость. Недостатки: не обнаружено. об Allure sport: Этот парфюм мне подарили на день рождения. Запах у парфюма очень стойкий. Очень сильно чувствуется смесь апельсина, ванили и какие-то морские нотки. Мне парфюм очень понравился.
  • 17.04.2015 - 22:25
    Интересный
    Чёрный,строгий,максимально лаконичный флакон.Никакой вычурности и пафоса,дорого и просто. Парфюм очень хороший,но ставлю четыре звезды за небольшую стойкость,быстро улетучивается,к сожалению.И хотя спортивные ароматы и должны быть легкими,как облачко,но все,таки держаться облачко должно подольше.
  • 04.11.2015 - 10:36
    Аллюр Спорт да не тот! Не перепутаете этот прекрасный колонь с туалетной водой в стальном флаконе. Ароматы настолько разные, что недоумение и восторг пойдут рука об руку!
    Chanel Allure Sport Cologne и Chanel Allure Home Sport очень легко перепутать при покупке из-за схожей упаковки и названия. Но их никак невозможно перепутать услышав звучание этих ароматов.В нашей семье побывало наверное большинство Шанелей, как мужских так и женских.
  • 05.05.2016 - 20:25
    СТИЛЬ, НЕ ИМЕЮЩИЙ ГРАНИЦ. АРОМАТ, НАСЫЩЕННЫЙ ЭНЕРГИЕЙ©
    Отзыв начну с раскаяния - я не поклонница ароматов Шанель. Пыталась себя к ним приучить, долго мучаясь с легендарным классическим Шанс Шанель , но так и не смогла. А вот среди мужских ароматов меня заинтриговали сразу несколько.
  • 06.11.2013 - 10:37
    Шикарный родоначальник всех вариаций Allure от Chanel - какой он?
    Вкратце история появления Chanel Allure Homme такова: сначала вышел женский Шанель аллюр, спустя 3 года, а именно в 1999 году, известнейший парфюмерный нос Жак Польж (Jacques Polge) смешал вот этого красавца, что на фото.
  • 22.05.2021 - 22:40
    Что за бабушатня? Думала я и так ОШИБАЛАСЬ.. Chanel N°5 Eau Premiere → Один из самых нежных и элегантных ароматов. Талый снег на теплых ладонях❤ Пирамида, раскрытие и сравнение с Chanel N°5 L'eau.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Слышали ли вы фразу "До Шанель нужно дорасти"? Как она мне раньше не нравилась.. Что значит "дорасти"? Ведь аромат либо нравится, либо нет. А вот и нет. Парфюмерия Шанель очень хитра и не сразу раскрывает всю свою красоту.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 24.03.2021 - 12:33
    Спрячь меня в своё утро в своём личном пространстве.
    Отзыв на Шанель Шанс, должен быть радужным и жизнеутверждающим, но есть такие ароматы, которые держишь в памяти под семью печатями и стараешься никогда эту дверь больше не открывать.
  • 20.05.2021 - 21:06
    Его любят и ненавидят. КРЫШЕСНОСНЫЙ, сокрушительный и крайне неоднозначный аромат. Услышав раз, я его искала несколько месяцев. Духи Кирке - описание, аналоги, цена
    «Господи, какой едкий аромат стирального порошка!», - пронеслось у меня в голове, когда мимо в магазине продефилировала девушка. Но девушка, судя по всему, так не считала, а по-настоящему кайфовала и упивалась своим парфюмом. Она то и дело подносила запястье к носу и с наслаждением вдыхала.
  • 22.03.2021 - 22:05
    На очередное 8 Марта я вновь купила свой любимый "розовый шанс". Chanel Chance Eau Tendre 🌺
    Мне абсолютно неважно, что мой отзыв будет 354, я знаю, что не получу максимальный бонус за публикацию, я просто хочу высказать свою любовь к данному аромату.   Chanel Chance Eau Tendre... Кажется, я буду покупать его всегда. Я так люблю его ощущать и он всегда всем нравится...
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 02.04.2021 - 17:26
    ★ Для меня самый сексуальный и интимный аромат ... Attar Collection Azora ... Пошаговые Фото сравнения как отличить оригинал от качественной копии ... ★ .
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о моем не простом знакомстве с удивительным парфюмом Attar Collection Azora . Покажу пошаговое фото сравнения между качественной подделкой и оригиналом! Думаю обзор будет интересным)   Цена: я брала в интернет магазине за 8173 рублей. Сейчас скидка на них 10.
  • 01.04.2021 - 10:28
    Я у мамы парфюмер. Сделала Byredo-Bal d'Afrique ценой 18.000 рублей дома за 1,5 тысячи! Крутая идея подарка для тех, кто любит творить.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о парфюмерном наборе, который мне прислали для тестирования. Я очень люблю парфюмерию, это был первый опыт в создании чего-то эдакого в домашних условиях.
  • 29.05.2021 - 11:38
    Чем пахнет Джонни Депп?🔥 Духи Sauvage подойдут топовой красотке, а не только бывалому пирату. Разбор пирамиды, ассоциации, мой опыт использования
    Сегодня, я расскажу вам об аромате, лицом которого стал один из ярчайших и харизматичнейших актёров современности. Так что не буду врать: затестила я Саваж исключительно из за Джонни Деппа, лихо орудующего лопатой в рекламе (кто не видел сие продуманное творение маркетологов бегом смотреть!)…
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon