Опубликовано 9 Август, 2022 - 15:03

Доброго времени суток! Сегодня поговорим о моем любимчики среди сс кремов в фирме стеллари.

СС крем, но можно я его просто буду называть тон. Потому что заявленных уходовых свойств, как улучшение кожи и предотвращение морщин, честно я не заметила и вообще на них не рассчитывала конечно.

СС крем Стеллари представлен в тюбике.

Тут кому как такой формат, с одной стороны можно выдавит почти вес тон до последней капли, он не разобьется и удобно возить с собой в косметичке. С другой стороны тюбик по сравнению с стеклянным флакон выглядит чуть попроще и главное носик тюбика постоянно пачкается и если тон жидкий еще может вытекать. И вот из-за последнего я не фанат тона в тюбике.

В защиту Стеллари тон вытекает не сильно, все нормально. Да и выглядеть презентабельно, реально не дешево.

Объем чуть менье стандартного 25 мл. У меня оттенок 301 светлый беж.

Оттенок подходит на легкий загар.

Распределяется сс крем легко не оставляет полос и пятен. С ним будет легко работать и новичку в макияже, и тем кому не хочется тратить много времени на макияж.

По финишу тон живой. То есть он не матовый, но и не прям сатиновый слишком, вот прям как надо. И он мне очень нравиться, носиться так же хорошо. в жаркий день конечно стоит воспользоваться пудрой или матирующими салфетками, особенно у кого жирная коа или склонная к жирности.

Советую всем обратить свое внимание на сс крем Стеллари золотой. Я его обязательно повторю еще.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Красивый эффект
  • Нет маски
  • Приятная текстура
Аянарекомендует