Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 16:59

В ЦПКиО я люблю заглядывать иногда после работы, в качестве променада перед сном.

Часы работы

Летний сезон:

Пн-Пт:6:00 — 23:00

Сб-Вс:6:00 — 23:00

Зимний сезон:

Пн-Чт:6:00 — 23:00

Пт-Вс:6:00 — 23:00

В выходные чаще выезжаю за город. Поэтому реже заглядываю.

Что мне нравится в ЦПКиО - наличие разных развлечений. Часто проводятся выставки, экскурсии и другие мероприятия.

С 2013 года на Елагином острове начали проводить Фестиваль тюльпанов. На одном я побывала как-то. Было красиво и многолюдно.

А ещё я попала в 2019 году на Фестиваль «Правого полушария Интроверта». Послушала лекции на разные темы (искусство, психология и др.) под открытым небом.

В ЦПКиО есть лодочная станция с прокатом лодок и катамаранов соответственно.
Один раз с коллегами мы чудесно покатались на лодке. Оказывается грести совсем не сложно, но "припарковаться" не сразу у нас получилось )

Ещё мне в ЦПКиО нравится одно кафе рядом с лодочной станцией, на берегу пруда, где я люблю сидеть на открытой веранде и есть шашлык с овощами и наблюдать за тем, что происходит вокруг, дышать свежим воздухом и любоваться зеленью.

В этом году я впервые в кинотеатре под открытым небом смотрела кино благодаря пространству Tele2 Art Space.


Фильм не особо запомнился. Но атмосфера места понравилась. После этого предложила подругам тоже сходить. И во второй раз фильм уже гораздо интереснее мы выбрали. Людей было много, на верхнем ряде даже столики были. Отлично провели время на закате дня.

В этом парке каждый найдёт то, что ему по душе.

Я ЦПКиО рекомендую )

Достоинства
  • Катания на лодках
  • Красивые виды
  • Много различных мероприятий
  • Свежий воздух
Недостатки
  • Платный вход
Ann-Shirleyрекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также