Опубликовано 24 Август, 2015 - 13:13

Я очень редко подразделяется лаки для ногтей на сезоны, но именно осенью больше всего предпочитаю благородные, насыщенные и немного томные оттенки. И сегодня покажу вам свою последнюю новинку, которая меня покорила.

Много положительных отзывов я слышала о локах FNUG , их считают одними из самых бес проблемных в нанесении, в нОске, в удалении. Эти лаки любят за потрясающий голографик, он считается одним из самых сильных. Но мне захотелось спокойного оттенка, но при этом необычного и с изюминкой. И я его нашла.

FNUG Casting - это благородный, "королевский" насыщенный темно-синий оттенок с эффектом металлик. Вообще я не очень люблю металлические оттенки, но здесь финиш деликатный и не простит сам оттенок.

Маленький и не особо примерный флакончик внутри таит бесподобно красивый оттенок. И, кстати, объем немного немало 8,5 мл, для меня это золотая середина, потому что обычных малюток в 6-6,5 мл мне не хватает, а 10 мл уже многовато. А тут я точно знаю, что лак не успеет засохнуть.

Кисточка тоненькая, упругая, с ровным срезом. Пюре очень легко аккуратно нанести лак около кутикулы. Не пушится, волоски не торчат, предыдущий слой лака не тянет за собой.

По консистенции лак идеальный, не густой и не жидкий, легко распределяется по ногтевой пластине, не затекает на кутикулу, не полосит и самое главное не окрашивает ногтевую пластину. Также еще одним приятным бонусом является то, что лак не содержит в составе формальдегид, толуол, дибутилфталат и не трестируется на животных.

В один слой лак выглядит немного прозрачным, а второй слой дает уже полное и плотное покрытие, которое абсолютно перекрывает ногтевую пластину.

По стойкости это тоже достойный экземпляр, первые сколы у меня появились к концу 4 дня и для меня это очень хороший результат. Удаляется лак беспроблемно, не сушит ногтевую пластину и не окрашивает ее. Весь ассортимент лаков FNUG и не только вы можете посмотреть в ИМ ЛакоДом. . Цена этого оттенка 800 рублей, на некоторые оттенки сейчас действует скидка.

вспышка

Я осталась довольна и самим оттенком , и качеством.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
очень красивый насыщенный оттенок
ellar спасибо большое)
24.08.2015
Боюсь таких цветов, но на ваших ногтях смотрится просто шикарно Love
24.08.2015
Красивый оттенок, смотрится на ногтях очень хорошо.
Какой красотун!
24.08.2015
JuliaMoore спасибо, мне очень приятно. а почему боитесь, что вас смущает, если не секрет?)
Love-is благодарю)
24.08.2015
Summerly спасибо, Лена Love я вообще в него влюбилась) Очень красивый оттенок, и не вульгарный
Какой цвет красивый!
24.08.2015
Красивый оттенок, действительно идеальный для осени
24.08.2015
Маникюр у тебя шикарный! А в оттенок я прям влюбилась. Обожаю такие тёмные, глубокие цвета Love
24.08.2015
Очень красивый цвет. Сама люблю глубокие синие цвета!
в этом цвете можно утонуть Sexy он великолепен Love
24.08.2015
Irishkasmall На моих ногтях жутковато выглядит. Может из-за того, что тёмными не крашу почти, непривычно для меня. На других смотришь - красивый маникюр в темных тонах, отлично смотрится. На своих боюсь экспериментировать Puzzled
24.08.2015
dream_brother спасибо, мне он тоже очень нравится
24.08.2015
Happy panda чувствую такими темпами, как я его использую, он у меня и не доживет до осени настоящей))
Knaur спасибо, Юля! Согласна, оттенок просто сказка Love
Yanka_08 спасибо
24.08.2015
Инна Галкина спасибо большое) рада, что и вам он понравился
24.08.2015
JuliaMoore скорее всего это просто дело привычки) Я люблю экспериментировать, хотя раньше предпочитала исключительно нюдовые оттенки
Правильно отметили, идеальный оттенок для осени. Smile
24.08.2015
Какой шикарный оттенок! Love Вчера купила себе Essie очень похожий синий.
LiliDali спасибо
24.08.2015
Beibaaaя, кстати, Essie еще и не пробовала. Как он вам по качеству?
Irishkasmall Может, скоро и моё время придёт Laughing out loud
25.08.2015
Действительно благородный оттенок! Innocent
При своём длительном лакоманьячестве только начала осваивать тёмные оттенки, и такого синего у меня ещё нет)
31.08.2015
Интересный цвет! Впервые слышу про данную марку, спасибо за отзыв и ссылку на магазин.
16.09.2015
Маникюрчики классные, на последнем фото особенно нравится Smile
29.01.2016
Очень красивый синий оттенок!