Опубликовано 3 Август, 2013 - 21:56

Когда забеременнела хотелось получить побольше информации о своем состоянии. Выбирала из многих журналов и остановилось на нем. Журнал приятно держать в руках. Хорошая полиграфия. Из плюсов можно купить в большом и маленьком ("сумочном") формате. Журнал читала "от" и "до". Очень интересовалась письмами с описания опыта родов. Всё думала как это будет у меня. Читала комментарии к этим статьям медиков и думала я готова ко всему. На практике получилось ситуация не описаная в журнале. Интересные статьи о здоровье женщины, об уходе за малышом, о развитии малыша. Из минусов можно назвать то, что некоторые статьи действительно в той или иной мере повторяются. Стоимость журнала дорогавата. Уже в конце беременности я зашла на сайт журнала и была неприятно удивлена, что все статьи можно найти у них в архивах и при этом бесплатно. Когда ребенку было два месяца бросила покупать этот журнал. В журнале много рекламы, причем не общедоступных марок. Раньше с журналом давали католог детских вещей, который я могла рассматривать часами, сейчас не знаю. Но тногда с нетерпением ждала этот каталог, так как не хотелось читать, а хотелось дать мозгам отдохнуть и посмотреть картинки.

Достоинства
  • Неплохие статьи
Недостатки
  • Много рекламы
Александра C.рекомендует