Опубликовано 4 Июль, 2019 - 01:50

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    ~3700 со всеми скидками от Летуаль)

Привет!

Парфюм, как и кольца, составляет предмет моей дааавней слабости. Чтобы комфортно себя чувствовать у меня должны быть ароматы под любое настроение, время года и прикид)) Поэтому фонд флакончиков у меня довольно внушительный.

Обычно я покупаю парфюм в максимальном объёме (75 мл или 100 мл) и, как правило, за время пользования (а оно иногда растягивается на несколько лет) аромат мне изрядно надоедает и я редко покупаю его снова. Но с флакончиком от Лагерфельда, коим пользуюсь уже более 3-х лет, всё иначе...

Наткнувшись на него совершенно случайно в апреле 2016 перед поездкой в отпуск, я крепко подсела... Это довольно бодрящий яркий дневной аромат, который совмещает в себе как цветочные, так и цитрусово-фруктовые нотки, подкреплённые мускусной базой. Как по мне, то это запах молодости, наглости, самоуверенности и даже некоторого протеста. Возможно поэтому шмоточные ассоциации у меня с ним сводятся к рваным джинсам/кожаной юбке, кедам/мартинсам, косухе и дерзкой короткой стрижке. С платьем и каблуками, равно как и с деловым костюмом, For Her у меня не вяжется.

 

Дизайн флакона, на мой вкус, стильный и немного грубоватый. Без рюшей, ленточек и прочих украшательств. Лично мне визуально и тактильно очень приятен.

Сам парфюм весьма стойкий. На одежде и волосах остаётся долго. Стоит отметить, что аромат достаточно ровный. Я имею в виду, что все его ноты в течении дня играют примерно одинаково. Бывают парфюмированные воды, которые вдруг к обеду, либо при изменении погоды, например, в дождь, начинают отчётливо выдавать какую-то новую, едва заметную при нанесении ноту, которая полностью меняет его восприятие обонянием. Ещё говорят, что парфюм по-разному раскрывается... В случае с For Her такого я не заметила. Да, зимой он звучит несколько иначе, нежели летом, но не столь критично.

 

В холодное время года он более звенящий и цитрусовый. Летом явно проступают цветы. Не могу сказать, что в какой-то конкретный период года он нравится мне сильнее. Зависит от настроения. Но, к слову, сейчас лето, и мне по душе как он звучит в тёплую безветренную пасмурную погоду.

 

Многие пишут, что это не очень запоминающийся и оригинальный аромат. Дело, конечно, субъективное, но я не согласна. На мой вкус, в нём определённо есть фишка, с которой сдружится не каждая представительница прекрасной половины. Он не всем подойдёт по темпераменту.

 

ИТОГО: тем, кто ищет что-то задорное, заряжающее энергией и немного хулиганское, рекомендую послушать аромат. Я в своё время была приятно им удивлена)

Достоинства
  • Бодрящий аромат
  • Интересный
  • Стильный дизайн
Mizzzрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.08.2019
Я считаю этот аромат стильным. Флакон тоже. А запах подходит для одежды в стиле Рок - стильный, дерзкий аромат. Тут я с Вами согласна.
К тому же и цена приемлемая.
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также