Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:50

Привет! Пиво жигулевское я покупал в жестяной банке 0.5 литра по цене 19 рублей. Была в магазине акция, цена без нее 31 рубль! Отзыв новый не стал писать на банку смысл от этого не меняется! По поводу пива можно сказать одно: за 19 рублей покупать можно, в какой то степени оно даже лучше пьется чем балтика, но это поначалу! Кто то тут писал, что от него нету похмелья, похмелье есть если выпить банки 4 что я вчера и сделал! Похмелье среднее, не тяжелое! Теперь по фактам: ключ у банки отвратительный он сразу ломается, почему то токо у этого пива ломается ключ! Видимо на банке хорошо сэкономили. После открытия банки пиво начинает вылезать наружу, причем не важно трясли его или нет! Пена просто бесит она как сумашедшая прет наружу, обливая руки потерпевшего. Запах относительно нормальный. На вкус первые пару глотков ничего, потом начинает казатся, что в пиво налили воды. Что еще заметил интересное: когда пиво допьешь и после некоторого времени понюхаешь банку (просто я не сразу выкидываю банку если пью дома - лень) так вот запах от банки идет хлебом, что в какой то степени думается, что пиво натуральное - просто дешевое. Вообщем мнение не однозначное - можно попробовать пару раз, если есть акция то вообще хорошо, но я считаю справедливая цена этого пива не дороже 20 рублей!

Достоинства
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Сумашедшая пена
hamerрекомендует
22.05.2016
зажрался народ в кризис) нормальное пиво)
22.05.2016
Big smile пиво нормальное не спорю, но у меня почему то башка от него болит незнаю почему