Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 23:42

Кофе в капсулах, это идеальный вариант не только по цене, простоте и быстроте приготовления. Каждый день выпиваю по несколько маленьких чашечек кофе, примерно 4-5 лунго или эспрессо, каждый раз делаю в кофемашине разный кофе, в том числе ароматизированный. Этот отзыв о моем новом фаворите, капсулах Belmio Irish Dream.

Количество капсул: 10

Производство: Бельгия

60% арабика, 40% робуста

Упаковка:

Упаковка
Упаковка кофе Belmio отличается заметным красочным дизайном, у мен дома сейчас 12 видов капсул, 4 вида из них Belmio и их коробочки мне нравятся больше всего.
Внутри упаковки
Капсулы кофе сложены нестандартно, мне это не важно, главное, чтобы не были мятыми, они полностью алюминевые, серебристо-салатного цвета.
Капсула
Капсула
Капсулв

Впечатления:

Капсула Belmio Irish Dream
До
Так как это десертный кофе, а я стараюсь вести правильный образ жизни и не есть сладкого/углеводов, то после завтрака и обеда выпиваю чашечку такого кофе со сливками, то есть готовлю лунго - 110 мл кофе и 30 мл сливок.
Процесс приготовления

Кофе Belmio - это качественный крепкий кофе, уже попробовала 9 или 10 видов капсул, и все мне понравились, не только вкусом, но и крепостью напитка. Капсулы с кофе Irish Dream, оптимальной крепости, чтобы сделать Лунго и получить удовольствие. Конечно главное в ароматизированном кофе это зáпах и вкус.

Процесс приготовления
Вот честно, от аромата, я в восторге, практически один один как у Ирландского кофе», на вкус тоже, особенно если добавить сливок, только без алкоголя.

Очень рекомендую!

После

Покупала в онлайн-гипермаркете Ozon по акции за 199 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💚! Удачных покупок!

Кофе Belmio

beauty.zoneрекомендует
10.10.2023
Очень вкусно, у тебя попробовала и сразу себе заказала😋👌🏻
11.10.2023
Все три вида?