Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 20:26

Всем красоты! Давно не попадались столь удачные косметические средства. Мне очень понравилось оформление. Лаконичная, какая-то мышиная (почему-то напоминает именно этот оттенок серого) коробочка. Внутри толстый легкий стильный карандаш с указанием на цвет продукта. На слух грифель чуть болтается в карандаше. Вначале смутило то, что произведен в Китае. 1 грамм (таков объем) на осень 2020 года обошелся около 500 рублей с учетом скидки. Открывается карандаш просто, крупный грифель не травмируется, грязи не разводит. Запаха нет. Цвет просто вопиюще красивый, необычный и элегантный. Согласно Википедии, я идентифицировала его как "мокрый асфальт", одиннадцатый оттенок серого. Имеет в себе микро блесну цвета маренго. Тени действительно стойкие, выдерживают и непогоду, и колебания температур. Не вызвали раздражения даже на чувствительных глазах. Подходят и для слизистых век, несмотря на блестки. Хороши и как подложка, и как самостоятельный акцент в макияже. Не конфликтуют с другой косметикой. Тяжеловато тушуются, но для меня, скорее, плюс. Ведь тени остаются на своем месте, не отпечатываются.

Zafyraрекомендует