Опубликовано 25 Июль, 2022 - 17:20

Хочу научиться красить глаза какими-то яркими оттенками, чтобы добавить новых красок в свое настроение и в свой повседневный образ.

Решила попробовать тени от бренда Cargo, подружка уже давно хвалит их.

Заказала оттенок Paradise Bay, потому что из всей представленной линейки именно он самый контрастный под мои глаза. В свотче цвет оказался насыщенным, действительно "райским", сразу ассоциации с красивой бухтой на берегу Средиземного моря))

Нанесла тени перед выходом на работу, чтобы протестировать стойкость и была удивлена, что к концу рабочего дня тени лежат тем же ярким, райским оттенком, что и утром. В то время, как тушь уже осыпалась)) Про тушь напишу отзыв позже, разочарование еще то....

Конечно, с таким цветом нужно уметь работать и мне стоит с ним побольше поэкспериментировать и набить руку в нанесении. Но стойкость так удивила, что я думаю заказать себе стик в более привычном для меня оттенке--коричневом или сером. Потому что кроме стойкости еще очень удобно, что тени в таком стике, можно утром быстро нанести на веко, растушевать или с собой взять.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Стойкость
  • Удобный формат
SelenaPremudrayaрекомендует
25.07.2022
Лена, подскажите, а какие еще оттенки есть? Выглядят классно)
26.07.2022
Есть еще серый, коричневый и бежевый)
26.07.2022
ООО!!! Обожаю этот бренд за его супер стойкие формулы, очень актуален на любое время года, спасает в жару, на море, и в дождь и снег. Их карандаши для глаз - ван лав!))) Тени эти правда не пробовала еще.
Какая цена у них?
26.07.2022
Я брала на озоне за 1500 рублей)