Всем привет!
Сравнительно недавно появился данный бренд и мне очень захотелось познакомиться с ним поближе.
Поэтому сегодня я расскажу вам про несмываемый крем-эликсир ART&FACT. с термозащитой волос и антистатическим действием:
Яркая и красивая бутылочка из пластика, с удобным дозатором и крышечкой, объемом 100 мл.
На этикетке производитель указал всю необходимую информацию: и сроки годности, и двту производства, и способ применения, и полностью раскрыл состав продукта, даже указал, с чем этот эликсир нельзя совмещать (очень важная информация и приятный бонус для незнаек)
Сам эликсир мутновато-белого цвета.
Консистенция средней плотности, гелеобразная, легкая.
Аромат немного странный, присутствуют ноты розы, но при этом не содержит отдушек.
Запах на волосах быстро "улетучивается" и не остается никакого шлейфа.
У меня сухие и пористые волосы (вот уж досталось))))))
Я использую этот эликсир после мытья головы на влажные (но не совсем мокрые) волосы, распределяю расческой по всей длине (распределяется хорошо, легко, без каких-либо усилий) и начинаю сушить феном (кстати, эликсир обеспечивает хорошую термозащиту волос).
После отго, как просушила, сразу заметен антистатический эффект на волосах, плюс волосы выглядят более гладкими и блестящими.
Не жирнит и не грязнит волосы.
Эликсир не склеивает волосы и не утяжеляет их.
Подводя итог, могу сказать, что этот продукт однозначно попал в список моих любимчиков!)))
Спасибо за внимание)))