Опубликовано 7 Январь, 2020 - 15:15

570 руб.

Милые девушки!

Всем доброго дня!!! Наконец я нашла тот пилинг, с которым мое лицо чувствует легкость и буквально дышит! Покупался пилинг в магазине корейской косметики Biryuza по совету общительного продавца! Сам тюбик представляет собой матовую тубу небесно-голубого цвета. По консистенции - фактически гель с хорошим содержанием целлюлозы, что говорит о том, что пилинг скатывать будет отлично!

——————————————

Что ж. Пришло время пробовать. Кто-то наносит на сухую кожу лица. Мне по душе то, что советует производитель. нанести на влажную кожу и начинать скатывать! По мне так не нужно ждать ни 30, ни 50 секунд до того момента, как начина б скатывать! Пилинг сразу же начинает работать и забирать с собой омертвевшие клетки кожи! Кажется, он мог бы быть и пожёстче. Для меня оказался мягким. Но не могу сказать, что он плохо работает! Никаких катышков в областях с пушковым волосом не было, все беспрепятственно смылось тёплой водой. Кожа не потребовала дополнительного умывания пенкой или гелем.

—————————————

В результате применения пилинга кожа стала обновлённой, мягкой, матовой, живой. Ни разу ещё я не смогла сказать, что после пилинга кожа реально дышит! А тут прямо почувствовала это дыхание. Как будто линька прошла!!! Полностью удовлетворена пилингом, всем советую и буду покупать ещё.

Относительно расхода. Я думала мне понадобится меньше пилинга. Показалось, что расход великоват в сравнении с другими пилингами. Но грешу на то, что скорее всего показалось!

Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • + не раздражает кожу
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу гладкой
  • Кожа сияет!
  • Разглаживает рельеф кожи
Недостатки
  • Не экономичен
Arinochka_recрекомендует