Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 02:57

Привет!

у меня эта сыворотка даже была в полном размере, но отзыв я пишу на пробник))) если найду фото, то вставлю. Но пока пробник-)))

Он мне достался в наборе с этим ретинолом.

Что это за продукт и почему стоит обратить на него свое внимание, не смотря на достаточно высокую и спорную цену.

потому как сыворотка содержит несколько видов мощных увлажнителей.

Когда я наношу сыворотку на обезвоженную кожу, особенно когда долго живу гостиницах, где нет увлажнителя воздуха, то кожа прям выпивает сыворотку залпом.

Сразу же ощущается невероятное увлажнение и успокоение кожи.

как они сами утверждают, то сыворотка работает с текстурой кожи и тоном. Если с текстурой, я согласна, то с тоном не сильно. Хотя мои покраснения и воспаления не такие красные и раздраженные, но есть масса средств, что работают в разы лучше по этому вопросу.

Мои руки как с фильмов ужасов, извините))

распределяется и наносится сыворотка просто великолепно. Как я уже отметила, моя кожа именно пробники прям пьет. Когда у меня был полный размер, то сначала такой же эффект как и спробниками, но потом когда кожа насыщается увлажняющими компонентами, то уже реагирует более спокойно и может оставаться даже маленькая пленочка. Поэтому тут все зависит от состояния кожи и ее потребностей. Но конечно, я за то, чтобы постоянно поддержать увлажнение кожи на должном уровне, это действительно решает множество базовых проблем.

сыворотка очень комфортно ощущается и на шее, зоне декольте. Помогает убрать морщинки-заломы после сна, если вы спите на боку… Как я, к сожалению((

Еще раз тезисно, что сыворотка делает с моей кожей:

• отлично увлажняет, долго поддерживает уровень влаги в коже, но это больше видно, когда полный размер и срок использования от 2 месяцев и дольше. Но и с пробниками, мини-версиями все понятно.
  • НЕ работает с тоном кожи, ну или это не то, что я могу назвать прям эффектом
  • кожа ощущается более успокоенной и не такой раздраженной
  • я чувствую восстановление и регенерацию кожи, но пробитики в этом плане работают в разы лучше.
    вывод: я считаю, что это сыворотка «все про увлажнение». Восстановление конечно тоже будет, там же б5 и так далее, но не так сильно ощущается, как иногда может быть. Но увлажнение просто супер! Мне правда очень понравилось. Если найду фото большой сыворотки, то вставлю, если нет, то нет)) ставлю 5 звезд и рекомендую, потому как это одна из лучших увлажняющих сывороток из всех, что у меня были.

еще продукты от пьяного слона, что у меня были:

🐘Ночной пилинг-сыворотка

🐘Маска-пилинг

🐘Безопасный дезодорант

🐘Крем для век с пептидами

🐘Крем с пептидами

🐘Ночная увлажняющая маска

🐘Спрей для лица с ферментами саке. Использовала два года! И правда пигментные пятна не появлялись

ну вот и все-)

Valeria007рекомендует
12.01.2024
О да, это сыворотка одна из любимых!)
У вас столько классных и разнообразных отзывов, и с многими продуктами которыми пользовалась согласна)
Спасибо, Вы очень интересно пишите) кратко и по делу!
12.01.2024
Спасибо Вам огромное❤️❤️❤️