Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 12:37

несколько раз

Томатная паста - это неотъемлемый помощник на кухне. Именно благодаря ей можно сделать большое количество блюд более вкусными и томатными. С кетчупом такое не прокатит. Я довольно часто беру томатные пасты различных фирм и стоимостей. Однако, среди них, у меня есть фаворит среди паст - это Помидорка. И я хочу поделиться своим мнением об этом продукте.

Сразу скажу, данная паста не особо дешевая. Однако, ее качество полностью оправдывает стоимость. Чаще всего я использую эту пасту для приготовления каких-то быстрых блюд или даже томатного сока. Томатный сок из этой пасты получается очень вкусный, прям, как в магазине.

Мне нравится, что эта паста полностью натуральная. Я не чувствую в ней химии.

Когда я посмотрела состав, то он меня немного смутил. Ведь томатная паста состоит не только из томатной пасты, там есть соль, скорее всего уксус, и может даже еще что-то. Но я доверяю своему вкусу, и поэтому продолжаю покупать эту пасту, не смотря на состав!

У пасты очень удобная крышка с ключом. Мне очень нравится такой тип упаковки, так как я просто ужасно открываю обычные банки.

Сама паста очень густая и ничуть не разбавленная. Она очень насыщенная и вкусная. Я могу ее есть даже просто так, добавляя например к макаронам или еще чему-либо. Я невероятно довольна этой пастой. Советую и Вам ее попробовать!

Достоинства
  • Без примесей
  • Вкусная
  • Можно сделать томатный сок
  • Натуральная
  • Очень густая
  • Удобная расфасовка
Anna Owlрекомендует