Опубликовано 21 Июль, 2024 - 14:45

Всем доброго времени суток! У меня в семье есть небольшая традиция, а именно каждые 2-3 месяца мы собираемся вместе и едим пиццу. И сегодня расскажу про пиццу, которую я заказываю всегда!

Название: Бургер-пицца

Диаметр: 25см

Цена: 419 рублей (25см)

Масса: 420 грамм

Приступим.

Чаще всего я заказываю пиццу на дом, так как, это намного удобнее для меня. И пока ждёшь доставку, можно заняться своими делами. Заказываю я в приложении Додо пицца.

Состав: Ветчина, маринованные огурчики, томаты, красный лук, чеснок, соус бургер, моцарелла, фирменный томатный соус.

Есть одна прикольная фишка в додо-можно добавить продукты (за дополнительную плату, конечно) или убрать которые вам не нравятся. Я ничего не добавляю и не убираю, пицца и так очень вкусная.

Вот в такой коробке привезли пиццу, на наклейке написано название пиццы и состав. Но нам интереснее, что находится внутри. А там красота.

Пицца-бургер выглядит ярко и весело, очень аппетитно. А на вкус так совсем сказка! Сочетание бургер соуса и томатного дают необычное солёно-сладковатое сочетание. Лук тоже даёт сладость и классно хрустит, а солёный огурец интересно сочетается с луком. Но вот ветчины кладут мало, она почти незаметна. Также, я не замечаю чеснок. Но на вкус это не влияет, пицца очень вкусная.

Итог: +необычное сочетание соусов делает пиццу очень вкусной.

-мало ветчины и чеснока.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Красиво
  • Очень сочно и вкусно
  • Сытно
Недостатки
  • Дорого
Konstantsia2.0рекомендует