Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 10:23

полгода или более

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о своей замечательной находке из Тайланда, а именно бюджетной тканевые маске, которая моментально увлажняет лицо. Для себя я нашла массу преимуществ использования этого бренда, о которых и хочу далее рассказать подробно. Самое важное что для себя отметила - это низкая стоимость и отличный результат.

От производителя

Эффективная маска экстрактом алоэ (ALOE VERA) от компании Belov, богата витаминами С и Е, поможет вашей коже в короткий срок приобрести свежесть и сияние аналогично эффекту 3D и обеспечит максимальную гидратацию кожи. Экстракт алоэ вера помогает раздраженной коже придать жизненную силу, успокаивая и увлажняя ее.

Общая информация

Вес - 50 гр.

Страна - Таиланд

Бренд - Belov

Цена - 40 рублей

Мой тип кожи

Мне 28 лет.
Моя кожа жирная, зимой/в межсезонье страдаю от обезвоживания. Поры широкие и поэтому засоряются со скоростью света. Кожа так же чувствительная, но не смотря на это хорошо принимает кислотный уход.
Мой девиз в уходе - не навредить! Всегда с большой осторожностью выбираю средства и уход, пишу о самых лучших и действенных средствах.

Упаковка

Как и все тканевые маски, данный товар продается в красивой, глянцевой, индивидуальной упаковке.

Хватает ее на одно применение, но за счет того что в пакете безумно много жидкости, я иногда пользуюсь этой маской повторно, но об этом расскажу далее.

Пакет с маской плотно и герметично закрыт. Спереди мы видем изображение алое вера, которое содержится в маске.

Сзади есть вся необходимая информация, на английском и тайском языке: состав, производитель, способ применения, меры предосторожности и срок годности. Для русских покупателей к сожалению не приклеен русификатор, где указаны необходимая информация потребителю. По бокам есть линии отрыва, что позволяют с легкостью открыть маску.
Формат маски
Внутри находится 1 лекало тканевой маски.
Ткань у нее белая и что самое главное достаточно плотная. (маски с не плотной и некачественной тканью могут растягиваться при нанесении). Маска пропитана отлично и плюс к этому жидкости в пакетике много. Отмечу, что сама эссенция имеет жидкую консистенцию, что по итогу нам не дает липкости и не приятного ощущения пленки на лице. Был опыт использования других масок с алое вера и всегда по итогу была липкость, которая слава богу сохранялась не продолжительное время, минут 5 точно.
Запах
Запах у маски очень приятный. Он в меру нейтральный, но при этом с небольшими цветочными нотками.

Способ применения

после очищения кожи, распределите маску по лицу. Слегка похлопайте маску, чтобы она плотно прилегала к лицу. Оставьте на 20-30 минут, затем снимите маску, удалите остатки маски с лица салфеткой или осторожно помассируйте до полного впитывания. Используйте 2-3 раза в неделю.

Ощущения от использования
Маску чаще всего наношу с утра, после умывания. Обычно маску достаю, распределяю по лицу, ложусь минут на 15 и получаю удовольствие от маски. Шаблон лица хороший, прилегает полностью.
В процессе никаких неприятных ощущений не чувствовала, ничего не жгло и не щипало.
После снятия маски оставшуюся жидкость аккуратно массажными движениями распределила по коже.
Повторное использование
Иногда как я уже писала использую маску повторно! Для этого, после снятия маски, я ее аккуратно сворачивают и убираю в пакет с жидкостью. Аккуратно его сворачивают и убираю в холодильник.
ВАЖНО
Для более лучшего эффекта, да и вообще для более приятной процедуры ношения маски, всегда ее убираю минут на 20 в холодильник перед использованием. После таких манипуляций она здорово охлаждается лицо и и дарит комфорт коже.
Результат
1. Кожа более гладкая, имеет свежий вид
2. Отличное и глубокое увлажнение
3. Маска и кожа после совсем не липкие, нет дискомфорта от применения
4. Аллергии или покраснений не вызвала. Воспалений тоже не провоцирует

5. Приятно охлаждается и снимает отечность

Именно такого результата всегда я и жду от тканевые масок. Их увлажнение - один и главных пунктов, который мне нужен, поэтому результатом от использования я безусловно довольна.
Итог
В целом мне маска очень понравилась. Со своей функцией она справилась на отлично. Я тканевые маски покупаю ради хорошего увлажнения кожи и такого результата мне вполне хватает. Кожа почти после любой тканевой маски увлажненая и напитанная. Однозначно рекомендую такую маску к использованию, а сама планирую и дальше попробовать другие масочки этой фирмы, ведь у них огромная линейка товара для предотвращения тех или иных нюансов на коже.

Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
Лекало прям не плохое и цена радует!
21.11.2019
Мне у этой фирмы всегда лекало нравится. Вообще я с них начинала свое знакомство с тканевыми масками и на сегодня они мои фавориты среди всех тканевых масок.
Очень люблю такие тканевые маски. Для меня в холодное время года нет лучшего метода увлажнения кожи лица
Цена отличная
21.11.2019
Цена отличная и эффект хороший
21.11.2019
Вот именно это мне и понравилось в этой маске, в России увы еще такие не встречала(
21.11.2019
Цена хорошая, да и эффект для такой цены отличный)
попробовала бы
Я больше от кремовых и альгинатных восторгаюсь.
21.11.2019
Я обычно тоже, но вот эта фирма прям очень нравится
21.11.2019
Последнее время тоже часто покупаю тканевые масочки
21.11.2019
Это очень удобно я считаю. Можно найти вполне бюджетную маску с хорошими показателями
22.11.2019
Цена бюджетная, как вы ее расхвалили даже захотелось попробовать
22.11.2019
Я уже писала на эту фирму, но про маску с улиткой, у меня в запасах еще и другие есть этой фирмы. Мне очень их маски нравятся, я оптом в тае брала более 50 штук, в России такие не видела в продаже(
23.11.2019
Да маски всегда щедро пропитаны эссенцией,и всегда на дне остаются остатки,тоже убираю в холодильник и использую как сыворотку на следующий день.
29.11.2019
не пробовала тайские маски)