Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 13:01

полгода или более

Добрый день)))

Сегодняшний отзыв об игрушке КАРИ КИДС К2571. Купили мы ее когда малышу и двух месяцев не было. Но она мне понравилась с первого взгляда, когда я увидела ее в магазине. Плюс при покупке использовали Бонусы Кари и она вышла 420 рублей.

Игрушка довольно таки большая в отличии от аналогичных. У нее хороший крючок крабик,

что позволяет цеплять ее не только на кроватку или коляску, но и в игровой манеж, коврик и в машине на автокресло сбоку. За счет своих размеров она удобна ребёнку в любом месте. Также ее можно крепить к комоду,чтобы когда ребенок учился ходить вдоль опоры у него была цель, но такая которую потом можно погрызть☺

Бегемот выполнен в ярких цветах из мягкого материала. Ножки выполнены из другой ткани, но тоже очень яркие. В животе у бегемота большая пищалка, ребенок любит этот звук. Иногда когда плачет мы его отвлекаем именно этой пищалкой,привлекая его внимание. На самом животике большое зеркало, оно выполнено из безопасного материала, но при этом хорошо отражает. В самом магазине оно защищено от царапин плёнкой.

На ножках есть дополнительные развивашки. На одной большой и яркий цветок, который ребенок тянет в рот. А на другой два прорезывателя в виде кольца. Ровный и фактурный. Очень удобный размер колец для детской ладошки. Все выполнено качественно, прошито и проклеено, и можно не переживать что ребенок,что то оторвет и подавится либо поцарапается.

Стираю вручную, жидким детским мылом. Слегка выжимают и вешаю. Сейчас лето и сохнет очень быстро. В машинку не кидаю, боюсь испортить пищалку.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошая развивашка для малыша
  • Яркая и удобная
Недостатки
  • Не нашла
natusik812_valeraрекомендует